Перейти к содержанию

КУБОК УКРАИНЫ!Класс Популярный

Рекомендуемые сообщения

Кто собирается поехать в город Днепродзержинск принять участие в соревнованиях по совершенно новой и ровной трассе прошу оставить ниже (фамилию,имя,моб.телефон и стартовый номер)И конечно подаем заявку секретарю КК ФАУ Тарногородская Юлия Валентиновна.

Чернышов Денис -0938097383 №40

Изменено пользователем Denis Chernishov

26-27 сентября кубок г. Днепродзержинска, приглашают все классы, насколько мне известно... 10-11 октября в Днепродзержинске планируется Кубок Украины но популярный в регламенте не значится...

26-27 сентября кубок г. Днепродзержинска, приглашают все классы, насколько мне известно... 10-11 октября в Днепродзержинске планируется Кубок Украины но популярный в регламенте не значится...

А, что скажет Днепродзержинск. Ему должно быть известно больше, чем всем остальным. Я думаю должно быть официальное объявление. И вообще мне кажется нужно сделать такое открытие, чтобы было видно сколько спортсменов есть в наличии в Украине в каждом классе.

26 сентября ознакомительная тренировка на трассе в Днепродзержинске,вход бесплатный. Об офицеальных гонках сообщим в ближайшее время.

ребята популярники ицеашники и все все берите технику и дуйте к нам на тренеровку приймем всех знакомтесь с трассой неслушайте никого будет весело!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем geka
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...