Перейти к содержанию

Инструмент для картинга

vasyl

Рекомендуемые сообщения

Помню лично для меня это было откровением когда я хотел найти ящик с хорошим инструментом для картинга

Проблема была и с первым и со вторым.Хороший качественный инструмент из Швейцарии .

И самое главное ничего лишнего. Можно немного добавить но так все есть .И один ящик в запасе .

http://shop.kartsport4you.com/ru/catalogue...nd_41/good_531/

не сложно и даже приятно перейти по ссылке и сразу увидеть цену, без прохождения регистрации!!!! вот о чём речь!!!

Еще раз прошу назвать цену

300.о какой валюте идет речь?мы против хаоса, но где код доступа? у Лагуты работает сайт без хаоса и все цены +- на данный момент , напишите контактный номер телефона без кода доступа , с этими проблемами на сайте не работает и форум

• 1 month later...
  • 5 months later...
  • 1 year later...

Всем привет,

достаточно мелкий, но для меня сейчас важный вопрос - где можно купить в киеве (или заказать по украине) крестовой ключ для колес (соответственно под гайку на 10, если ничего не путаю)?

поискал в интернетах - если и есть на 10, то сам ключ не полностью симметричный (т.е. один из "рычагов" короче где-то вдвое). То что видел в применении было как правило самодельным. Очень благодарен за любую информацию. Возможно я где-то жестко провтыкал и вопрос имеет тривиальный ответ, тогда прошу прощенья, честно искал, как умею)

Можно купить прямо на этапе.

можно было))) хотя, гляну календарь, когда там на Чайке что-то будет... Но в принципе, мне уже дали вполне дельный совет, что все это без проблем делается своими руками) тем более, что нашел механиков со сваркой, так что думаю, скоро решу этот вопрос и будет "начальный комплект чайника") всем спасибо, до встречи на соревнованиях!

• Upvote 1
  • 3 weeks later...

Возник небольшой вопрос по старту коробочного карта (ICC). Сейчас вот пытаюсь подыскать практичный и дешевый вариант для старта холодного двигателя.

Из того, что видел непосредственно на трассе и в интернете:

1) старт при раскручивании заднего колеса руками. Из минусов данного подхода - относительная небезопасность процедуры.

2) намотать что-то вроде буксировочного тросса для автомобия или аналогичную плоскую крепкую ленту на заднее колесо и дернуть шворку) Вполне вариант, в общем, но сам никогда не пробовал, если кто подскажет, какие у этого подхода есть +/- , буду весьма признателен.

3) Использовать pull-starter (не знаю, как это по-русски будет) -

Upgrade-Metal-Aluminum-Easy-Pull-starter-to-pull-47CC-49CC-Pocket-Dirt-Pit-Bike-Mini-ATV.jpg

http://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v0/810304470/Upgrade-Metal-Aluminum-Easy-Pull-starter-to-pull-47CC-49CC-Pocket-Dirt-Pit-Bike-Mini-ATV.jpg вот такая фигня. Но я не знаю, есть ли такие под мое сцепление, и вообще есть ли это у нас, каким бывает и как надо выбирать если что. Вдруг кто видел или использовал, расскажите пожалуйста.

4) Внешний электростартер. Из минусов - дорого) Хотя когда-нибудь постараюсь купить)))

Кто что думает по этому вопросу?

• 2 weeks later...

Вопрос ответил на себя сам)

В воскресенье пробовал заводить раскручивая колесо руками, залил свечу, и осознал необходимость подкачаться)) Обычным буксировочным (плоским) тросом намотанным в 2-3 оборота завелось на ура)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...