Перейти к содержанию

Кубок України в національних класах 2017

mishko

Рекомендуемые сообщения

З`явився проект календаря змагань на 2017 рік. Згідно цього документу Кубок України в національних класах планується чотирьох етапним, два з яких в м.Кам*янське, етап в Полтаві і етап в Києві, причому, Київ та Полтава прийме учасників лише після отримання ліцензій на картодром (в іншому випадку всі етапи пройдуть в Кам*янському).

Більшість потенційних учасників національних класів висловлюються проти такого рішення.

Планується подання прохання до Секретаріату Комітету картингу, про перегляд місць проведення етапів Кубку в національних класах, і залишити минулорічний формат змагань.

Але хотілось би почути думку всих представників даних класів, врахувати побажання. почути пропозиції.

• Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а минулого року як ми там їздили.....???і що чемп укр і ротакс тоже всі гонки в камянському поїде.....бо на київ і полтаву нема ліцензії.....?Нехай комітет невидумує....а шукає можливість чи спосіб пр

Ну если Киев и Полтава не получат лицензии, то смею предположить, что Кривой Рог, Одесса, Кировоград (это я взял свой регион) их тем более не получат. То какие могут быть предложения? У нас, что больш

Добре..якщо я маю намір взяти участь в нац. класі ... де Рівне а де Днепродзержинск до полтави и так ближче ... клас 125 коробка ( ICC )

Ну если Киев и Полтава не получат лицензии, то смею предположить, что Кривой Рог, Одесса, Кировоград (это я взял свой регион) их тем более не получат. То какие могут быть предложения? У нас, что большой выбор лицензированных картодромов? Могут быть, только варианты : 1) Провести все этапы в Кам*янском; 2) Проигнорить Кубок Украины в нац. классах и составить календарь учебно-тренировочных сборов в разных городах на имеющихся площадках и не лицензированых картодромах и сделать из этого массовое! низко бюджетное (ну, что имеем) зрелище. Ну и глядя на политику государства на этот год вырисовывается еще такой вариант. 3) Погрузил карт в прицеп созвонился с теми, кто могут себе позволить заправится (автомобиль в котором стоит карт), приехали на площадку Торгового Центра пообщались и поехали по домам (ну это конечно я перегибаю). И еще могу предположить, такой вариант. Т.к. Кам*янское может быть полным и единственным (какой ужас. Я просто посмотрел сколько!!! картодромов в той же Польше) монополистом. И исходя из нашего менталитета (пройдись по базару может дешевле найдешь) можно представить какие цены могут нарисоваться.

• Upvote 1

Лучше вообще всё в Полтаве провести. Там как-то душевнее...) Ибо в Киеве, например, классам пионер-н и пионер-н-мини скучно (как по мне) - трасса длинная, растянутая, повороты плавные - не та скорость у детей чтобы создать борьбу на этой трассе. Полтава лучше да и пораньше можно приехать потренироваться, а в Киеве не всунешься из-за проката постоянного....

Изменено пользователем 48-ой

Нужно запустить голосование участников кубка Украины в нац классах,кто где желает ехать,многие желают ехать в Каменец подольске.

Добре..якщо я маю намір взяти участь в нац. класі ... де Рівне а де Днепродзержинск до полтави и так ближче ... клас 125 коробка ( ICC )

Изменено пользователем Женик
  • Upvote 1

Досить багато учасників, є з Західної України, тому більшість за Полтаву і Київ!!!! Тому якшо більшість відмовиться їхати в Камянське , то за яку масовість учасників і розвиток національних класів можна говорити!!! Один етап без питань може бути .. ну не чотири......

Більшість потенційних учасників національних класів висловлюються проти такого рішення.

это Вы с чего взяли?

Склад учасників національних класів знаю, з більшістю з них спілкуюсь майже щодня, звідти і знаю... Ви в якому класі поїдете?
  • Upvote 1

Так проблема вся в том, что в Киеве и Полтаве пока нет лицензий и насколько я понял не известно будут или нет. А все голосуют за Киев и Полтаву. В первую очередь нужна 100%я информация, получат лицензию эти картодромы или нет. А потом уже подаваться с предложениями.

а минулого року як ми там їздили.....???і що чемп укр і ротакс тоже всі гонки в камянському поїде.....бо на київ і полтаву нема ліцензії.....?Нехай комітет невидумує....а шукає можливість чи спосіб провести змагання так щоб всім було зручно.....!нац класи дають немалий прибуток у фау...ми всі платимо за то щоб нам створювали умови для практикування цього недешевого спорту ...!

як то кажуть було б бажання вихід завжди можна знайти.....!

• Upvote 2
  • 2 weeks later...

Хотел бы обратить внимание на регламентткубка Камецкого и открытого чемпионата Днепропетровской области. А именно эти соревнования совпадают по датам с этапами кубка Украины в нац. классах. ОДИНАДЦАТЬ классов!!! Даже при условии объединения заездов это все равно минимум 9 финальных заездов. Тоисть приезжаете на картодром, платите деньги за участие и парковку, а вместо этого в основном выступаете зрителем. Так может лучше ехать сразу зрителем? Или не ехать совсем.

Ребята милости просим в Одессу! У нас никого не обидят

А что кроме одесситов никто ничего проводить не планируют?

Хто знає що таке "ГС Спілка картнгових клубів" ?!!

Я так понимаю что типа "Рога и копыта"!

Тоисть ничего. Фикция.

Реально организаторами являются: Киёв- Зайцев Полтава-Ткаченко/Черныш Каменецкий-???

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...