Перейти к содержанию
Авторизация  
Автодоктор

Гильзы

Рекомендуемые сообщения

На самом деле мелочь, но нужно придерживаться правил. Проблема не в "бумажной грамоте", а в разговорах "а вот у него мотор намученый был и его сняли". Зачем это нужно.

Поделиться сообщением

На самом деле мелочь, но нужно придерживаться правил. Проблема не в "бумажной грамоте", а в разговорах "а вот у него мотор намученый был и его сняли". Зачем это нужно.

маленькая дырочка рядышком с окошком будет считатся вторым окном?

Поделиться сообщением

Да.

у меня на андрея гильзе тогда 2 окна

Поделиться сообщением

Гость denisdugis

Славик, я все понимаю, отгонял 3 года, это супер, сам мне по телефону сказал, что чугун уже не тот, что раньше, может те гизьзы и работают, но не новые - это раз

я посмотрел на фото гильзы после 1 гонки, так это просто ужас! у меня такой уровень износа, яма на впуске и выхлопе, задиры, был после 5-6 гонок минимум - это два

насчет денег и возврата, к тебе и Андрею подходили, мороз вкл сразу, типа катай еще и грей до 220 градусов, после чего тебе задали вопрос, гарантируешь ты нормальную работу поршневой при такой температуре, сразу получили ответ - нет - это три

после всего этого я поставил старую поршневую, которая просто для доезда, Подтергер прям на гонке поставил мне Новый поршень и я сразу поехал в бой без обкатки. так вот, на вашей чудо поршневой на офигительно богатой смеси, когда время на круге было 1.02, ваша поршневая грелась до 188 градусов, это после 2 дней обкатки и подтирания поршня в юбке, а мой запасной без обкатки в заезде показал температуру 197, да, я не показал хорошее время, а как его показать, если на настройку уже не осталось времени... тем самим я грубо потратил денег на поршневую, 2 поршня тм, приезд и 0 результат уже на 2 гонках из-за Вас ребята и еще подставил друга с команды, у него тоже самое, что и у меня, был прихват при температуре 167 градусов, что подтвердил микрон и тебе мы это все показали!

P.S. как видим реклама делает чудеса, как только я написал про качество вашей работы, сразу получил от вас ответ - верни товар и получи деньги, дело даже не в этом, а в том, что из-за таких вещей многие бросают ездить в данном классе, у меня таких проблем еще никогда не было, хотя я не инженер, у меня нету такой станочной базы и тд, но одно сказать могу, за такую работу и за такое отношение к людям я б уже ходил с дыркой в голове!

Поделиться сообщением

Ребята несорьтесь, каждый хочет переложить самую малю свою ошибку на другие плечи,

скажу честно по поводу чугуна, партия была отлита год назад в большом количестве,

часть уехала Подтергеру часть Петровичу и Андрею и скажу больше чем нужно у призеров

финала тотже чугун. А теперь подумайте каждый о себе гдя я сам допустил ошибку.

Поделиться сообщением

Гость denisdugis

готов продать аналогичную поршневую, уже после обкатки! :)

Поделиться сообщением

Денис после отписки МАМОНТА теперь я уверен, что еду на той же гильзе, что и вы-это первое.

То .что я написал, - " верните мне Андрея гильзы и я верну вам деньги" (это было моё мнение а не Андрея), сразу не сообразил, что они не станут на мои рубашки, они расточены уже не однократно - это два.

И На счёт прихвата у Мишани мне обидно, но я думаю, что он просто поспешил во время первой тренировки пройдя её при оборотах около 12000 т. и на последнем круге выстрелил более 13000 и получил прихват. Я катал три тренировки не более 8500 об. и когда я наступил то понял что уже не когда работать с резиной и настройками - это три.

И на конец я тоже не ИНЖЕНЕР И могу судить о работах Андрея только на себе и я доволен, что он мой МЕХАНИК не за деньги а за убеждения.

Поделиться сообщением

Гость denisdugis

больше я писать по данной теме ничего не буду. я остаюсь при своем, голова на плечах есть и думать сам умею, кто хочет рискнуть с вашым изделием - могу пожелать только одно - УДАЧИ, мое дело простое, придупредить и висказать свое мнение!

Поделиться сообщением

Гость Балашев Анатолий

зделаем гильзы! вы только бабло саберите 0663067942 (ваш поршень )

:don-t_mention:

Поделиться сообщением

Гость VERIK

заказав у автодоктора три гильзы , могу выразить только благодарность. Все три ездят без выше указанных дефектов . еду на 6 сотках , самодельном поршне . богатить , беднить , выбирать правильную пропорцию и само масло надо сразу научиться . СПАСИБО АНДРЕЙ , ХОРОШИЕ ГИЛЬЗЫ !!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мне Андрюха делал Гильзу ..всё норм , На Чайке 248 градусов.. и всё отлично ))) А Хорошое масло само собой )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...