Перейти к содержанию
Авторизация  
Автодоктор

Гильзы

Рекомендуемые сообщения

Изготовим гильзы для Чезет. Центробежное литьё. 050 009-70-77 Андрей.

Готовая гильза по рубашке 550 грн.

Поделиться сообщением

Где берём отливки--секрет)))Но хорошее центробежное литьё и химсостав замечательный.Цена заготовки на гильзу--250 грн.она термирована и ободрана.Хотя проще тебе на телефон упомянутый перезвонить.расскажем всё))

Поделиться сообщением

Славик Bodulinek это мотоциклист юрченко выведывает ума

Поделиться сообщением

Изготовим гильзы для Чезет. Центробежное литьё. 050 009-70-77 Андрей.

Готовая гильза по рубашке 550 грн.

Цена с запресовкой в рубашку и хонинговкой под мой поршень?И гильза по окнам стоковоя или доработанная.

Поделиться сообщением

Набери номер.всё расскажем!!

Я задал вопрос не по существу?Номер я наберу для заказа,а предварительные данные я должен знать. У меня есть рубашка с поломаной гильзой от разрушения юбки поршня.Есть нормальный поршень под который я бы хотел сделать гильзу.Вопрос.Вы сделаете гильзу по моей гильзе или вы делаете свою ?

Поделиться сообщением

Для не желающих звонить сразу расскажу.550-это сама гильза с окнами.В идеале всё выглядит следующим образом:присылаете рубашку ,мы выпресовываем гильзу,поправляем(растачиваем) рубашку под новую.дальше запрессовка гильзы,расточка и хонинговка.Окна можем пофрезеровать какие душе угодно,хотя есть свои взгляды на этот вопрос.Сразу кину прайс с расценками:

1)Полный комлект(гильза,кольцо,поршень)-1200 грн.От заказчика рубашка или цилиндр.Диаметр поршня-53,75 мм.Полностью готовый комплект.Сел и поехал))

2)Гильза,кольцо наши и поршень заказчика-1050 грн.

3)Переточка поршня ТМ и Ротакс на меньший диаметр(хотя можно любые)-100 грн

После хонинговки конусность и элипсность гарантируем не более 0,01мм.Срок изготовления полного комплекта -от двух до трёх недель.Желательно чтобы рубашка была стандартной,не пиленой(или минимально!!))

Поделиться сообщением

а поршня у вас можно заказывать?

можно... позвони по више указаном телефону...

Поделиться сообщением

Для не желающих звонить сразу расскажу.550-это сама гильза с окнами.В идеале всё выглядит следующим образом:присылаете рубашку ,мы выпресовываем гильзу,поправляем(растачиваем) рубашку под новую.дальше запрессовка гильзы,расточка и хонинговка.Окна можем пофрезеровать какие душе угодно,хотя есть свои взгляды на этот вопрос.Сразу кину прайс с расценками:

1)Полный комлект(гильза,кольцо,поршень)-1200 грн.От заказчика рубашка или цилиндр.Диаметр поршня-53,75 мм.Полностью готовый комплект.Сел и поехал))

2)Гильза,кольцо наши и поршень заказчика-1050 грн.

3)Переточка поршня ТМ и Ротакс на меньший диаметр(хотя можно любые)-100 грн

После хонинговки конусность и элипсность гарантируем не более 0,01мм.Срок изготовления полного комплекта -от двух до трёх недель.Желательно чтобы рубашка была стандартной,не пиленой(или минимально!!))

Теперь всё ясно и понятно! Спасибо.Буду определяться.

Поделиться сообщением

Здравствуйте ув.автодоктор,у меня есть готовая заготовка проточенная под рубашку,нужно сделать окна и запрессовать гильзу.Какая цена за эту работу?

Поделиться сообщением

Гость denisdugis

гильзы очень плохого качества, прихват при температуре 160-180 градусов при зазоре в 0.1, саму гильзу тянет в районе юбки, говорят, что нужно катать, катал 2 дня и до одного места, впускное окно квадратное и очень большое, поршень зализует по черному, полностью отрицают брак, деньги не вернули. спасибо ребята за ваш шлак!

Поделиться сообщением

Да сколько можна катать, я пол дня катал.............при температуре 130 забагатил сильно можно сказать пыркал! ))) потом думаю дам газку.. прибеднил не много , поехало чут чуть) но эта радость была не долго два круга на Чайке и температура 160 по моему это намного ниже чем робочая.... и тут П.Р.И.Х.В.А.Т ......... я был в шоке.... гильза отстойная..... при снятие и замере гильзу покрутило...... это что за матерял???? что алюминька)))) ....вот понадеялся на рябят.. пришлось ставить старое но провереное.... 1500 гр в жопу......... Спасибо Андрею за Гильзу!!!!!!!! ((( очень обижен на вас.........!!!!

Поделиться сообщением

Насчет квадратных окон - тут без комментариев все понятно.

То, что крутит гильзы - это нарушение технологии обработки на 100процентов. Если они научатся соблюдать технологию и поймут когда и что нужно провести--- будет им счастье. Но после расточки гильзы под следующий ремонт такого эфекта быть уже недолжно. Проще говоря папандос в один ремонт.

Желаю успеха :search:

Поделиться сообщением

так что если я нагрел гильзу до 164 гр и был прихват.то следующий поршень не прихватит? я что то не верю!!!сейчас шлефанул стоит новый поршень но я даже боюсь думать что будет при темп... 180- 200 гр. а менять поршня и попадать в деньги из за каких то "кулибинов" как то не хочеться!!!! что делать не знаю.....................((((

Поделиться сообщением

Гость denisdugis
Насчет квадратных окон - тут без комментариев все понятно.

То, что крутит гильзы - это нарушение технологии обработки на 100процентов. Если они научатся соблюдать технологию и поймут когда и что нужно провести--- будет им счастье. Но после расточки гильзы под следующий ремонт такого эфекта быть уже недолжно. Проще говоря папандос в один ремонт.

Желаю успеха :search:

у меня в Луцке был прихват на 1 круге при температуре 180, после чего поменял поршень и шлифанул гильзу, это ничего не дало! поршень сильно трет на перекладке, там где он физически не должен, тут просто сам чугун плохого качества, у меня было 5 цилиндров, из них 3 я делал себе сам, но такого никогда не было!

Поделиться сообщением

Денис! Это Славик, я в шоке! Твой понос на эти гильзы не обоснован! Я на них отгонял 3 года и ты,думаю, заметил, что я прошёл мимо тебя без труда и не раз на Андрюхиной гильзе с тем. 218гр. И если вам не нравится, что она греется, то это не значит, что она не едет! И на этой же гильзе я еду на Кубок Украины!

Добавлю: износ гильзы составил 00,1мм. При начальном размере 00,45мм. И гильзу по низу сжало на 00,1мм. Мерял сам лично! И кстати поршень далеко не ТМ. А тот, кто запустил "контру",что я еду не на Андрюхиных поршневых,посмотрите фото: :search:

И,если вам не нравятся Андрюхины работы,верните их мне и я верну вам бабки,и у меня будет меньше геморроя на следующий сезон! Тел. вы знаете. :drinks:

Поделиться сообщением

Судя по фото (может там плохо видно конечно) но вы бы не прошли вскрытие :search: И подали интересную мысль про кубок Украины)

Поделиться сообщением

Привет Серёжа. Я понял твоё замечание на счёт второго впускного окна, уверен что если я его сделаю мотор хуже не поедет. Главное не забыть! Хотя даже если когда нибудь меня снимут за какую то "запятую" из тех. требований, я не расстроюсь. Потому как люди которые тратят такие бабки на всё это движение, едут для своего удовольствия а не ради " бумажных грамот". :search:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...