Перейти к содержанию

2-й етап Кубку України у національних класах

Рекомендуемые сообщения

• 2 weeks later...

Предварительный регламент - Документ

почитав регламент и ах...л,

требования как на ЧМ Украины...

просьба к организаторам п.3.3.2 ДОДАТКОВого РЕГЛАМЕНТу Кубку України у національних класах з картингу 2016 р. выложить в такой редакции "Наявність жилету безпеки (захисту ребер) у складі екіпіювання Водіїв – РЕКОМЕНОВАНО." У меня нет такого обмундирования что делать?

Вопрос №2. Какие требования к заднему отбойнику для картов групи 3 – РЕКОМЕННДОВАНО или ОБЯЗАТЕЛЬНО? раздел 4.9. КВта ТВК на 2016), у меня нет заднего пластикового отбойника, новый для меня дорого на рынке б/у шки нет... вопрос ШО МЕНІ робить?

Вопрос №3. в Декабре 2015 года на собрании ККУ обговаривали что - Вартість тренувань 150 грн. за добу за одного пілота почему стало 200?! есть пояснения?

пока вопросов не имею, если есть у кого-то замечания или пожелания к сегодняшним требования для Национального класса будет интересно послушать....

Следующий вопрос к организаторам соревнований!

кто на какой резине будет ехать в классе "Коробка 125" в этом году?

Практика показала, в прошлом году кто ехал на жестой резине что прописана в регламенте у них был свой зачет,

кто на мягкой ехал у тех свой зачет был? в этот раз так же будет?

Следующий вопрос к организаторам соревнований!

кто на какой резине будет ехать в классе "Коробка 125" в этом году?

Практика показала, в прошлом году кто ехал на жестой резине что прописана в регламенте у них был свой зачет,

кто на мягкой ехал у тех свой зачет был? в этот раз так же будет?

На мягкой резине никого не будет скорее всего. Так что будет один зачет.

Данлоп - Лагута, Вега - Красько, Бридж - Зайцев.

а контакты можно узнать продавцов рязины?

Кто на чем (двигателя) в классе "Коробка 125" будет ехать?

Просьба отозваться участникам или организаторы пусть огласят весь список если такой имеется...

Вопрос к организаторам соревнований - где написано что желет РЕКОМЕНДОВАНО? ничего не изменилось в вашем РЕГЛАМЕНТе

Наявність жилету безпеки (захисту ребер) у складі екіпіювання Водіїв – ОБОВ’ЯЗКОВЕ.http://cku.org.ua/events.php?y=2016&m=06&show=114#114

вопрос к заведующим картодромом "Лтава", 7 Мая на картодроме "Лтава" на обласных соревнованиях, платили за тренировку 150грн,

интересно не одному мне, почему поднялась цена? это как то связано с подорожанием газа, воды, електроенергии или еще чего-то?

Вопрос к организаторам соревнований - где написано что желет РЕКОМЕНДОВАНО? ничего не изменилось в вашем РЕГЛАМЕНТе

Наявність жилету безпеки (захисту ребер) у складі екіпіювання Водіїв – ОБОВ’ЯЗКОВЕ.http://cku.org.ua/events.php?y=2016&m=06&show=114#114

вопрос к заведующим картодромом "Лтава", 7 Мая на картодроме "Лтава" на обласных соревнованиях, платили за тренировку 150грн,

интересно не одному мне, почему поднялась цена? это как то связано с подорожанием газа, воды, електроенергии или еще чего-то?

Регламент предварительный, замечания по желету учтены. В основном будет исправлено. Контакты ищите на сайте комитета. Двигателя ослеживать никто не реально. Согласно тех. требований для класса "Коробка-125".

Спасибо организаторам! Ждем фотки.

Кто то может обьяснить формирование стартовой решетки во втором заезде в «Популярниках»? почему те которые финишировали после меня в первом заезде оказались передомной на старте? Пожелание на будующее- разделяйте классы, особенно когда много участников.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...