Перейти к содержанию
Авторизация  
Женик

2-й етап Кубку України у національних класах

Рекомендуемые сообщения

Привет ... кто знает где будет проходит етап и когда .... Зарание благодарен

Поделиться сообщением

извените пожалуста а в какое число проведение соревнований

Поделиться сообщением

Полтава 25-26 июня. И то я так понял под вопросом

Поделиться сообщением

Полтава 25-26 июня. И то я так понял под вопросом

По календарю 24-25 июня

Поделиться сообщением

Да,да. Ошибся немножко))

Поделиться сообщением

А когда будет регламент?

Поделиться сообщением

Терміново!!!!!

Можливо хтось має вже регламент? Поділіться!!!!!

Поделиться сообщением

хотілось би знати на що розроховувать

Поделиться сообщением

Предварительный регламент - Документ

Изменено пользователем Alex Tkachenko
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Предварительный регламент - Документ

почитав регламент и ах...л,

требования как на ЧМ Украины...

просьба к организаторам п.3.3.2 ДОДАТКОВого РЕГЛАМЕНТу Кубку України у національних класах з картингу 2016 р. выложить в такой редакции "Наявність жилету безпеки (захисту ребер) у складі екіпіювання Водіїв – РЕКОМЕНОВАНО." У меня нет такого обмундирования что делать?

Вопрос №2. Какие требования к заднему отбойнику для картов групи 3 – РЕКОМЕННДОВАНО или ОБЯЗАТЕЛЬНО? раздел 4.9. КВта ТВК на 2016), у меня нет заднего пластикового отбойника, новый для меня дорого на рынке б/у шки нет... вопрос ШО МЕНІ робить?

Вопрос №3. в Декабре 2015 года на собрании ККУ обговаривали что - Вартість тренувань 150 грн. за добу за одного пілота почему стало 200?! есть пояснения?

пока вопросов не имею, если есть у кого-то замечания или пожелания к сегодняшним требования для Национального класса будет интересно послушать....

Поделиться сообщением

Как связаться с организаторами???? тел. Ткаченка не отвечает....

Поделиться сообщением

Как связаться с организаторами???? тел. Ткаченка не отвечает....

Пишите, читаем. Вечером ответим.

Поделиться сообщением

Жилет - рекомендовано. Отбойник пластиковый - рекомендован. Оплата тренировок подняли все картодромы.

Поделиться сообщением

Следующий вопрос к организаторам соревнований!

кто на какой резине будет ехать в классе "Коробка 125" в этом году?

Практика показала, в прошлом году кто ехал на жестой резине что прописана в регламенте у них был свой зачет,

кто на мягкой ехал у тех свой зачет был? в этот раз так же будет?

Поделиться сообщением

Следующий вопрос к организаторам соревнований!

кто на какой резине будет ехать в классе "Коробка 125" в этом году?

Практика показала, в прошлом году кто ехал на жестой резине что прописана в регламенте у них был свой зачет,

кто на мягкой ехал у тех свой зачет был? в этот раз так же будет?

На мягкой резине никого не будет скорее всего. Так что будет один зачет.

Поделиться сообщением

Вопрос по резине ... кто занимается продажей резини .. где купить ... DUNLOP SL1,VEGA SL8,Bridgestone YDS.

Поделиться сообщением

Данлоп - Лагута, Вега - Красько, Бридж - Зайцев.

Поделиться сообщением

Данлоп - Лагута, Вега - Красько, Бридж - Зайцев.

а контакты можно узнать продавцов рязины?

Кто на чем (двигателя) в классе "Коробка 125" будет ехать?

Просьба отозваться участникам или организаторы пусть огласят весь список если такой имеется...

Поделиться сообщением

Добрый день. не нашел в документе тех. требований

Поделиться сообщением

Вопрос к организаторам соревнований - где написано что желет РЕКОМЕНДОВАНО? ничего не изменилось в вашем РЕГЛАМЕНТе

Наявність жилету безпеки (захисту ребер) у складі екіпіювання Водіїв – ОБОВ’ЯЗКОВЕ.http://cku.org.ua/events.php?y=2016&m=06&show=114#114

вопрос к заведующим картодромом "Лтава", 7 Мая на картодроме "Лтава" на обласных соревнованиях, платили за тренировку 150грн,

интересно не одному мне, почему поднялась цена? это как то связано с подорожанием газа, воды, електроенергии или еще чего-то?

Поделиться сообщением

Вопрос к организаторам соревнований - где написано что желет РЕКОМЕНДОВАНО? ничего не изменилось в вашем РЕГЛАМЕНТе

Наявність жилету безпеки (захисту ребер) у складі екіпіювання Водіїв – ОБОВ’ЯЗКОВЕ.http://cku.org.ua/events.php?y=2016&m=06&show=114#114

вопрос к заведующим картодромом "Лтава", 7 Мая на картодроме "Лтава" на обласных соревнованиях, платили за тренировку 150грн,

интересно не одному мне, почему поднялась цена? это как то связано с подорожанием газа, воды, електроенергии или еще чего-то?

Регламент предварительный, замечания по желету учтены. В основном будет исправлено. Контакты ищите на сайте комитета. Двигателя ослеживать никто не реально. Согласно тех. требований для класса "Коробка-125".

Поделиться сообщением

Спасибо организаторам! Ждем фотки.

Кто то может обьяснить формирование стартовой решетки во втором заезде в «Популярниках»? почему те которые финишировали после меня в первом заезде оказались передомной на старте? Пожелание на будующее- разделяйте классы, особенно когда много участников.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...