Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex Tkachenko

1-й етап Кубку України у національних класах

Рекомендуемые сообщения

Проводиться обговорення проведення першого етапу Кубку у місті Дніпроздзержиньську (окремо від ротакс) 9-10 квітня.

До участі будут запрошені усі класи картів. Формат проведення субота - вільні тренування, неділя - тренування та фінальні заїзди.

Усіх хто бажає прийняти участь, прохаємо відписатися на форумі.

Поделиться сообщением

Вопрос,почему 9-10???? В календаре 16-17

Второй вопрос-Организаторами кубка является Ткаченко?

И еще вопрос по Пинер -Н что с моторами.Вы уже определитесь,дорогие товарищи,это или Мотор Сич или Комер или и то и другое.Какие зачеты?

Мне с комитета так никто не отписался по этому поводу,поэтому вопрос задаю организаторам

Изменено пользователем 241177

Поделиться сообщением

Вопрос,почему 9-10???? В календаре 16-17

Второй вопрос-Организаторами кубка является Ткаченко?

И еще вопрос по Пинер -Н что с моторами.Вы уже определитесь,дорогие товарищи,это или Мотор Сич или Комер или и то и другое.Какие зачеты?

Мне с комитета так никто не отписался по этому поводу,поэтому вопрос задаю организаторам

Комера - не будет.

9-10 что б провести полноценные соревнования в 2 дня, если с ротаксом - то тренировки в четверг, а гонка в воскресенье по регламенту. Пока Ткаченко и 1 этап вроде как Борщ.

Поделиться сообщением

Саш,тогда регламент не действителен? Может я чего то не понимаю. Просто это из года в год,одно и тоже. Все не как у людей. Календарь режут по ходу сезона кому как надо,регламент,а на ***,сделаем под себя. Номера стартовые тоже,та можно договорится

И так во всем!!!

Поделиться сообщением

С разделением Ротакс и Кубок согласен.Может Кубок перенести на 23-24.04 ?

Поделиться сообщением

А почему лучше?Можно объяснить?

Поделиться сообщением

возможно вопрос задам и тупой... но мне не понятно...

как я понял объединяли "национальные классы" с "ротаксом" чтоб набрать "количество" в один день...от кол-ва зависит экономика ну и т.д.

На сегодня разве изменилась ситуация ? то есть предварительно зарегистрировалось столько пилотов, что нужно проводить отдельные даты ?

мне удобнее в одни даты! ( имея ротакс и что то национальное не возиться же каждую неделю.....)

Поделиться сообщением

Саш,тогда регламент не действителен? Может я чего то не понимаю. Просто это из года в год,одно и тоже. Все не как у людей. Календарь режут по ходу сезона кому как надо,регламент,а на ***,сделаем под себя. Номера стартовые тоже,та можно договорится

И так во всем!!!

Я сам до конца разобраться не могу! За номера четкого ответа так и не дали, зачем мне покупать 3 цифры вместо одной. Глобальная система для кого и как непонятно.

Абсолютно согласен насчет календаря, каверкают как могут! Кто то подстраивает для себя. Отец сказал что проведет Кубок. Кубок почему то поставили с Ротаксом. Что б все понимали то в числа Ротакса получается 2 организатора. То-есть по ходу гонки нужно поменять организатора судей и тп. По расписанию тогда Ротакс проводиться в пятницу и субботу, а национальные классы тренируются в четверг, потом 2 дня смотрят гонку ротаксов. А потом уже в воскресение ездят. Поэтому и решили провести в отдельные даты.

Большинство пилотов просто не смогут так приехать и сидеть 4 дня на трассе. Бред же.

возможно вопрос задам и тупой... но мне не понятно...

как я понял объединяли "национальные классы" с "ротаксом" чтоб набрать "количество" в один день...от кол-ва зависит экономика ну и т.д.

На сегодня разве изменилась ситуация ? то есть предварительно зарегистрировалось столько пилотов, что нужно проводить отдельные даты ?

мне удобнее в одни даты! ( имея ротакс и что то национальное не возиться же каждую неделю.....)

Непонятно для чего соединяли. Точно не для количества, дат просто других не особо много. Хотели одного организатора для кубка и ротакса.

Изменено пользователем Alex Tkachenko

Поделиться сообщением

Я сам до конца разобраться не могу! За номера четкого ответа так и не дали, зачем мне покупать 3 цифры вместо одной. Глобальная система для кого и как непонятно.

Абсолютно согласен насчет календаря, каверкают как могут! Кто то подстраивает для себя. Отец сказал что проведет Кубок. Кубок почему то поставили с Ротаксом. Что б все понимали то в числа Ротакса получается 2 организатора. То-есть по ходу гонки нужно поменять организатора судей и тп. По расписанию тогда Ротакс проводиться в пятницу и субботу, а национальные классы тренируются в четверг, потом 2 дня смотрят гонку ротаксов. А потом уже в воскресение ездят. Поэтому и решили провести в отдельные даты.

Большинство пилотов просто не смогут так приехать и сидеть 4 дня на трассе. Бред же.

Непонятно для чего соединяли. Точно не для количества, дат просто других не особо много. Хотели одного организатора для кубка и ротакса.

Я думал один организатор... а если разные организаторы, то конечно надо разделять... (4 дня жить на трассе .... это бред!)

Поделиться сообщением

уважаемые!!! ох как не хорошо получается((( многие планируют свое время заранее!!! в календаре 16-17 , значит в эти числа и нужно проводить! обьединять..разделять, пускай решают организаторы ,это их ответственность.

да))), о цифирьках!!! специально для Alex Tkachenko если у тебя самая большая проблема в 20 грн на печать цифр, дай номер карточки, помогу с удовольствием!!!

Поделиться сообщением

а в чем сложности провести ротакс и национальные классы ? раньше проводили и без проблем ,

а уж кому быть организатором - разберитесь как то )

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Брол,по цифрам ты не прав,дело не в стоимости,а в удобстве. Получается каждый раз надо переклеивать. Мне как бы все равно,мы едем под одним,а вот другим будет не удобно и дабы исключить эти моменты на гонке,комитет должен как то разъяснить.

По разделению классов,уважаемые товарищи,если мы устраиваем покатушки с количеством 20 пилотов именуемое Кубок это одно. Если вы хотите привлеч внимание зрителей,то не за счет 20 пилотов,должно быть массовое зрелище.

Все кричат о развитии дисциплины,а сами,на деле,поразгребали себе классы и всем все по барабану.

Лично мне все равно как вы будете совмещать,это все,какие организаторы. Вы делайте дело сообща,а не кмждый копайтесь в своей песочнице.

Это мое мнение. Все за вами,уважаемые организаторы и первые лица комитета

• Upvote 1

Поделиться сообщением

зачем переклеивать? номер на весь сезон!

Поделиться сообщением

Почему судьи должны быть разные,у них что разная квалификация?И не ужели нельзя сделать тренировки совместные,в субботу сделать квалификации,а в воскресенье финалы. Кто захочет тренироватся больше,они и так без вас приедут на день или два раньше.

Ребята кооперируйтесь и делайте все вместе,сообща.

Брол,я тебе объясняю,ребенок едет в двух классах,например 60мини у него номер 20,а в ротакс мини,у него не может быть 20,потому что у него он должен быть от 60. Теперь понятно?

Поделиться сообщением

ну тут как говорится без пол литра не разберешься :acute:.в чем проблема? он на одной машине едет?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

при том что еще есть команды у которых едут в обоих классах например ротакс и пионер или ротакс и бескоробка , а так получится что кто то уже и не попадет на те или иные соревнования. вот вас и массовость

Поделиться сообщением

Я тогоже мнения.Темболее зная плотный регламент Ротакс всунуть туда нац.классы то будем кататься до поздней ночи.Изначально календарь был непродуман.Ещё-бы и Чемпионат Украины всунуть и всё провели-бы одним махом.

Поделиться сообщением

Вопрос,в воскресенье реально провести все финалы?И Ротакс и Нац.классы

Поделиться сообщением

На центральном регионе проводили финальные заезды в два дня.

Но удовольствие от такого формата мало.Уже неоднократно говорили что больше 7-8 классов это не комфорт.

Поделиться сообщением

так а в чем сложность провести четверг пятница тренировки для всех класов , суббота финаллы в национальных и хит в ротаксе в воскресенье только ротакс а национальные отпустить домой

Поделиться сообщением

так а в чем сложность провести четверг пятница тренировки для всех класов , суббота финаллы в национальных и хит в ротаксе в воскресенье только ротакс а национальные отпустить домой

Хорошо сказал Саша

Поделиться сообщением

Мало кто с четверга может позволить себе гонки...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Миш,но в четверг это же не обязаловка,кто то может приехать в пятницу потренироватся.

Ладно,ухожу из обсуждения.Как решат,так пусть и будет.

Откланялся

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...