Перейти к содержанию
Авторизация  
Den

Призовой фонд! Да или нет?

Рекомендуемые сообщения

недавно разговаривал с человеком который бы потенциально мог бы поддержать нашу команду . - он задал сразу пару вопросов

1 сколько зрителей обирается на гонках

2 сколько участников выступает

3 по телевизору показывают

4 есть ли у вас сайт

Саш,

Вот как то не увидел здесь предложения что сделать то нужно!

Давайте перестанем говорить "что не так".

Из реальности каждый сам генеральный спонсор для своего ребёнка, я имею ввиду родителей! Все остальное иллюзия. Правда жизни! Как бы грустно это не звучало.

Ну не все так грустно ;)

Поверьте, работа ведется и есть результаты.

У вас появилось понимание что нужно делать.

Поделиться сообщением

Костик а я не говорю что работа не ведется , как раз наоборот ведется но проблемы одни и те же и комплексных решений нет . и плюс бьются об лед каждый сам по себе . тут задача нас всех развить Украинский картинг . и критика тут не для того что б кого то обидеть .

П,С сегодня наткнулись на видео 1999 года - брифинг , одни и те же замечания пилотам , Желтый флаг никто не знает значения и т.д

так что за 16 лет мало что изменилось .

позже как найду денег - отдам отцифровать видео и потихоньку смонтирауем видеисторию с 1995 года ,

Поделиться сообщением

Саша а флаги то все-равно некоторые не выучат.

Поделиться сообщением

Саш,

Так я и говорю - перестаем жаловаться, начинаем делать предложения "по существу".

Вопрос не в комплекном решении, которого может и нет, а в отсутствии как в стране национальной цели, так и в картинге.

Задача проста: ищем спонсоров всяких и разных.

Комитет готов.

Уже в само желание поговорить - дает надежду.

С огромным удовольствием пересмотрю 1999 год, особенно интересно сравнение судейства в сравнении с сейчас.

Не верю, что все то же самое!

Паша,

Если ничего для этого не делать - не выучат.

Я вам так скажу - как только маршалы начали точно отрабатывать желтый/зеленый флаг - у меня не было ни единого замечания к пилотам.

Ну и в общем по результатам 2015 года: после разъяснения базовых понятий все стало значительно прозрачнее. Претензии только к тем, кто не понял ;)

И обращаю внимание всех пилотов - в 2016 году пенализация "за рішенням Голови змагань або КСК від 3 до 10 сек або мінус 10 позицій".

ну и вдогонку - как будет удобнее назвать:

скидка 200: если вовремя зарегистрировался

штраф 200: если вовремя не зарегистрировался?

Поделиться сообщением

Да судейство выросло на голову как минимум . Я имел ввиду что флаги как не знали так и не знают .

По существу надо собирать семинары для пилотов и наглядно разьяснять . Костик у меня есть видео судейства 1995 года ) спасибо папе - собирал

Поделиться сообщением

ИМХО разъяснение на брифинге - более действенно + подпись, что был и все слышал ;) и имел все возможности задать вопросы и получить ответы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...