Перейти к содержанию
Авторизация  
ANDRIX

Календарный план 2016

Рекомендуемые сообщения

предлагаю обдумать прблемы написать конкретные вопросы в кк в фау в верховну раду в мин молоди писал ходил отправили в фау в другие инстанции обсудить их на форуме а потом можно и собраться всем спокойной ночи

Поделиться сообщением

Что значит " и что?"

На сборах расскажут про Устав который нельзя поменять. Про ФАУ на которое нельзя повлиять. Про "хозяев" трасс которые живут отдельно от картинга(кроме Днепродзержинска). И все вопросы отпадут сами по себе.

Чего стоит вопрос с сотрудничеством с позашкільной освітой!

Поделиться сообщением

Что значит " нельзя менять устав"????

Спокойной ночи. Завтра буду готов продолжить дискуссию.

Поделиться сообщением

Какая речь о спонсорах на 2016й если нагрождение* может не кинет ФАУ* пройдет в феврале за несколько лет.Вот и весь картинг Украины.

Поделиться сообщением

О как? А я аж пропустил, движуха идет

Поделиться сообщением

Движуха у нас как всегда запоздала почти на месяц. Тема была открыта под собрание. Теперь это просто трёп. Хотя можно потрепаться может чего и умного сформулируем к следующему собранию.

Поделиться сообщением

А следующее собрание через год, и опять темы и дата будут анонсированы за 2 дня до проведения

Поделиться сообщением

как по мне есть два пути развития событий:

1. Сидим . Молча. Ждём следующего года. Следующего собрания. Наблюдаем, как редеют ряды.

2. Пытаемся шевелится. И если даже наш треп посеял зерно сомнения и заставил задуматься , то время не потрачено даром!

На сборах расскажут про Устав который нельзя поменять. Про ФАУ на которое нельзя повлиять. Про "хозяев" трасс которые живут отдельно от картинга(кроме Днепродзержинска). И все вопросы отпадут сами по себе.

Чего стоит вопрос с сотрудничеством с позашкільной освітой!

И все таки ! Что значит нельзя менять устав? Зачем влиять на ФАУ? Понятно, что могут быть разногласия, но кому кроме картингиста кому нужна картинговая трасса???

Не видел я очереди на трассах из желающих провести соревнования. А сейчас с появлением Днепродзержинска ситуация ещё изменяется. Могут быть вопрос по датам, ну так это рабочий процесс.

Изменено пользователем Den

Поделиться сообщением

И все таки ! Что значит нельзя менять устав? Зачем влиять на ФАУ? Понятно, что могут быть разногласия, но кому кроме картингиста кому нужна картинговая трасса???

Если человек участвует в соревнованиях не под эгидой ФАУ то по правилам у него автоматически забирают лицензию и лишают результатов. Пока не применялось но правило есть. Соревнования учащейся молодежи а так же все областные проходят не под эгидой ФАУ.

Кроме картингистов трасса нужна: в Киеве для проката, в Полтаве-супермото,тайм-атак и т.д.

Поделиться сообщением

Тоесть все "трофеи" вне закона ФАУ?

Поделиться сообщением

Тоесть все "трофеи" вне закона ФАУ?

В 2016 году трофеев не будет

Поделиться сообщением

В 2016 году трофеев не будет

аааа , ну да, ездить все равно не кому...

Поделиться сообщением

ВСЕМ привет давайте конкретнее вопросы ответы обсуждение инициируем круглый стол приглашаем фау мин молоди и пр и идем дальше под лежачего офицера водка не течет

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ВСЕМ привет давайте конкретнее вопросы ответы обсуждение инициируем круглый стол приглашаем фау мин молоди и пр и идем дальше под лежачего офицера водка не течет

Геннадий,

так на трёпе все же и заканчивается.

Вы же читали соседнюю ветку.

Для того, что бы внести дельное предложение необходимо изучение вопроса, трезвый анализ, определение цели и формализация реализации путей ее достижения, анализ рисков....

Первого не вижу, соотвественно отношу как СПАМ.

Поделиться сообщением

Ого как все закручено. Одни сложности!

необходимо изучение вопроса, трезвый анализ, определение цели и формализация реализации путей ее достижения, анализ рисков....

Извините, вы кредит собрались брать?

Поделиться сообщением

Извините, вы кредит собрались брать?

Я так дивлюся у вас є пропозиція?!

Поделиться сообщением

Думаю нужно обозначить основные направления развития картинга как спорта и уйти из формата закрытого элитного клуба по интересам кому адреналин кому бизнес пусть небольшой войти в формат массового интересного главное перспективного спорта узнаваемого в сми поддерживаемого государством при этом общественные организации которые мыже создаем на наши деньги работают на нас и тогда хоть на тележках гонять ,,,

Поделиться сообщением

Моё мнение должно быть два направления... 1 картинг - бизнес! Шоу! Коммерция! Призовой фонд! Зарабатывание денег!

2 это социальный проект. Социальный картинг! Доступный, обучение , ознакомление. Система привилегия новый людей! Живёт и существует за деньги которые заработал "картинг-бизнес"!

Глобального спорта не будет!!! Вы забыли что это юридически даже не отдельный вид спорта.

Денег нам ни кто не даст!!! Ни ФАУ! Ни мин молодежи!

О чем говорить с теми организациями которые могу разве что навязать дополнительных забот????

Из опыта : когда сам организовал, все получилось и все хорошо. Приглашаешь чиновника, под соусом " это же под вашим крылом" !! Приезжают все!!! И все рады общаться!

Для первого направления достаточно "товариство " учредитель комитет картинга! Исключительно Зарабатывание денег!!! Реклама, взносы, аренды, призовой, стабилизационый фонды! Дорого, красиво, ярко, шоу. Высшая лига! Зрелище!!!

Поделиться сообщением

В таком случае у нас все ок шоу коммерция только зрителей нет и призового фонда нет и социальный картинг есть в регионах причем первая лига абсолютно самодостаточна и эффективна держится на энтузиастах преданных делу и которые в отличии от нас не треплются а делают дело даже трассы строят европейского уровня обьеденяет нас лишь бесперспективность спорта отсутствие будуюшего

Поделиться сообщением

А ещё! Наемный менеджмент!!! Эффективный менеджмент!!! Разговор очень капиталистический! Не заработали за сезон денег! Всего доброго! Что то купили по завышенным ценам! До свидания!!!

Второе направление без которого не будет существовать первое.... Социальное!!! Бесплатное!!! Доступное!!!

Поделиться сообщением

1.Костя насчет трепов ты не прав, есть и дельные мысли. Не часто но есть. Значит у людей в голове что то переворачивается.

2.все это о анализе и прочей бла бла попахивает совком. Об собраниях я уже высказывался, уж очень от них попахивает нафталином, как от бабушкиного ковра

3.риски? Так эти риски оплачивает не ФАУ, не КК эти риски оплачивает родитель того чада (это про новый мотор в классе Пионер)

4. Мне интересно, кто нибудь когда нибудь пробовал привлечь, каких небудь спонсоров на соревнования. Иногда мне кажется что это такой закрытый клуб по ВИП интересу. При чем кто то наживает на этом денег и не хочет впускать туда людей с улицы (например мы провели сезон под маркой Форсе, мой товарищ сказал, я могу дать аккумулятор в призовой фонд, но мне никто никогда об этом не говорил, а его компаньен очень удивился когда узнал что у нас вообще такие соревнования проходят). Это ли не работа КК. Кто то удосужился на А4 листе написать что будут соревнования и приклеить в той же Полтаве, это ли не работа КК. Мне это напоминает моего отца, когда он работал на заводе и получал 120 рублей и ему было насрать на работу, он все равно их бы получил, даже если бы ковырялся в носу.

У нас ничего не меняется, а если и меняется, то уж очень туго, со скрипом.

Блин понесло, извините.

Просто влез с этим с головой, а теперь незнаю как из этого выбратся.

А хочется ...

Поделиться сообщением

система работы с молодым подрастающем поколением!

1.Костя насчет трепов ты не прав, есть и дельные мысли. Не часто но есть. Значит у людей в голове что то переворачивается.

2.все это о анализе и прочей бла бла попахивает совком. Об собраниях я уже высказывался, уж очень от них попахивает нафталином, как от бабушкиного ковра

3.риски? Так эти риски оплачивает не ФАУ, не КК эти риски оплачивает родитель того чада (это про новый мотор в классе Пионер)

4. Мне интересно, кто нибудь когда нибудь пробовал привлечь, каких небудь спонсоров на соревнования. Иногда мне кажется что это такой закрытый клуб по ВИП интересу. При чем кто то наживает на этом денег и не хочет впускать туда людей с улицы (например мы провели сезон под маркой Форсе, мой товарищ сказал, я могу дать аккумулятор в призовой фонд, но мне никто никогда об этом не говорил, а его компаньен очень удивился когда узнал что у нас вообще такие соревнования проходят). Это ли не работа КК. Кто то удосужился на А4 листе написать что будут соревнования и приклеить в той же Полтаве, это ли не работа КК. Мне это напоминает моего отца, когда он работал на заводе и получал 120 рублей и ему было насрать на работу, он все равно их бы получил, даже если бы ковырялся в носу.

У нас ничего не меняется, а если и меняется, то уж очень туго, со скрипом.

Блин понесло, извините.

Просто влез с этим с головой, а теперь незнаю как из этого выбратся.

А хочется ...

респект!!!!

Два дня назад у меня подорвало крышу!)))) теперь у вас!)

В таком случае у нас все ок шоу коммерция только зрителей нет и призового фонда нет и социальный картинг есть в регионах причем первая лига абсолютно самодостаточна и эффективна держится на энтузиастах преданных делу и которые в отличии от нас не треплются а делают дело даже трассы строят европейского уровня обьеденяет нас лишь бесперспективность спорта отсутствие будуюшего

будет и призовой фонд и зрители!!!!

будет и призовой фонд и зрители!!!!

Поделиться сообщением

У меня было давно. Просто тут на это два ответа, ИДИТЕ ИГРАЙТЕ В ШАХМАТЫ ИЛИ ЧЕГО ЖЕ ВЫ ТАКИЕ БЕДНЫЕ ЕСЛИ ТАКИЕ УМНЫЕ

Поделиться сообщением

На собрании по поводу спонсорства четко было сказано поможете найти спонсора комитет со своей стороны пойдет на любые условия и предоставит все что в его компетенции.

Кого вы собрались привлекать в качестве спонсора? Что картинг в сегодняшнем виде может предложить спонсору? Людям нужна реклама и узнаваемость ихнего бренда. Или вы хотите чтобы человек дал денег просто так?

Поделиться сообщением

Вынужден с вами опять не согласится " где находится тот региональный энтузиазм?" Позволивший проект на несколько миллионов ???

На собрании по поводу спонсорства четко было сказано поможете найти спонсора комитет со своей стороны пойдет на любые условия и предоставит все что в его компетенции.

Кого вы собрались привлекать в качестве спонсора? Что картинг в сегодняшнем виде может предложить спонсору? Людям нужна реклама и узнаваемость ихнего бренда. Или вы хотите чтобы человек дал денег просто так?

извините ! Как например... Я хотел бы дать вам денег... Что конкретно комитет может мне дать взамен????

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...