Перейти к содержанию
Авторизация  
ANDRIX

Календарный план 2016

Рекомендуемые сообщения

Продажа есть. Клубов НЕТ. А те которые есть ничего делать не хотят или не могут. Вы ведь киевлянин-так назовите клубы из Киева. Подчеркиваю именно клубы а не частные команды.

Поделиться сообщением

А кстати вопрос ? А чего весь киев кий народ сидит под " автомобилист"??? 300 грн жалуо на лицензию для своей Каманды? Без обид!!! Я реально не понимаю!!! Авто сейчас опять мне тут ..... Расскажите про вентиляторы!!!

Поделиться сообщением

у меня на последнем собрании тоже грустные мысли в голове по поводу перспектив нашего картинга

Аналогичная ситуация.

Как популяризировать картинг? Оказывается просто-надо ввести де факто два новых класса! Гениально!!!

А по поводу методов СССР.

Провели собрание,день проговорили,ничего толком не решили,что то задекларировали,попили чаю и разошлись каждый при своем мнении. Это новый прогрессивный метод?

Поделиться сообщением

Извините за цинизм! Чтоб подсадить человека на зависимость, ему нужно дать попробовать! Чтоб плавать научить нужно воды налить!!! Чтоб картингу, нужно дать проехать!

Но эти все действия должны носить системный и чётки характер!!! Нужна система, которую нужно придумать и внедрить и после на каждом этапе контролировать результат!

Для этого и существует Руководство!!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Извините за цинизм! Чтоб подсадить человека на зависимость, ему нужно дать попробовать! Чтоб плавать научить нужно воды налить!!! Чтоб картингу, нужно дать проехать!

Сейчас Вам ответят(или не ответят) прокатчики, мол типа можно попробовать на прокате а там если зацепит тогда милости просим в "Большой" спорт. Правда в том же Киеве прокатов больше десятка а пилотов из него почему то не добавляется(видать не цепляет).

Поделиться сообщением

Прокат не даст эффекта!

Поделиться сообщением

на мой взгляд корень проблемы картинга да и всего автоспорта в отсутствии законодательной базы в отсутствии закона о спонсорстве тсо не помогает развитию автоспорта а ищет возможность и находит как заработать и главное что фау и кк это устраивает и только не многие задумываются а дальше что ну довел ты сына до казета ну поехал он в ладе 1500 а куда дальше а ни куда если ты не шейх то рано или поздно ты скажеш сыну ВСЕ как уже многие сказали

Поделиться сообщением

А кого может зацепить езда на пылесосах?

Можно и на тележках из супермаркетов гонки устраивать. И по классам распределить какая быстрее Ашановская или из Каравана?

Но это действительно отвлечение от темы.

Гена в этой стане всем все пофигу было и будет! Какие законы? Какое ФАУ? Какой кк? Вы в Украине!!!

Поделиться сообщением

А кого может зацепить езда на пылесосах?

Можно и на тележках из супермаркетов гонки устраивать. И по классам распределить какая быстрее Ашановская или из Каравана?

Но это действительно отвлечение от темы.

Гена в этой стане всем все пофигу было и будет! Какие законы? Какое ФАУ? Какой кк? Вы в Украине!!!

Ещё не забываем про 200 грн за 10 мин и по чем там???

Поделиться сообщением

Картинг ДЕТСКИЙ вид спорта! Все остальное баловство!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Слушайте народ! Мне реально не пофиг!!! И уверен, что не боги горшки обжигают!!!

Провожу аналогию по своему бизнесу, если мне нижнее звено не говорит, молчит, значит все хорошо! Я даже не думаю, что есть тот или иной вопрос.

Так вот хочу спросить : общество вы все довольны и поэтому молчите???

Поделиться сообщением

НЕ надо гнать на автомобилист там не только 300 гривень стартовых там и детей собирают на клубное кстати общение и зимнии тренировки организовывыли да степендии детям платили когда бюджетные деньги были на одну из гонок доли деньги на слики в этом кризисном году и по поводу проката не надо мы в этот спорт из проката и пришли

Поделиться сообщением

Спокойно!!! Я ни чего не имею против "автомобилиста" мы и сами ездили под этим флагом!!!

Поделиться сообщением

Как популяризировать картинг? Оказывается просто-надо ввести де факто два новых класса!

У нас их и так 19 :

1. Микро (Академия)

2. 60 Мини

3. 60

4. Безкоробка Юниор (KF 3)

5. Безкоробеа (KF 2)

6. KZ 2

7. Rotax Max Micro

8. Rotax Max Mini

9. Rotax Max Junior

10. Rotax Max Senior

11. Rotax Max Master (32+)

12. Rotax Max DD2

13. Пионер Н Мини

14. Пионер Н

15. 125 Безкоробка Юниор (ICA J)

16. 125 Безкоробка (ICA)

17. 125 Коробка (ICС)

18. Популярный Юниор

19. Популярный

и в каждом классе, хоть по пять пилотов, но найдётся...

Поделиться сообщением

Спросил, хочу понять!

Поделиться сообщением

У нас их и так 19 :

1. Микро (Академия)

2. 60 Мини

3. 60

4. Безкоробка Юниор (KF 3)

5. Безкоробеа (KF 2)

6. KZ 2

7. Rotax Max Micro

8. Rotax Max Mini

9. Rotax Max Junior

10. Rotax Max Senior

11. Rotax Max Master (32+)

12. Rotax Max DD2

13. Пионер Н Мини

14. Пионер Н

15. 125 Безкоробка Юниор (ICA J)

16. 125 Безкоробка (ICA)

17. 125 Коробка (ICС)

18. Популярный Юниор

19. Популярный

и в каждом классе, хоть по пять пилотов, но найдётся...

Теперь в 2016 де факто будет 21. Пионер раздробили двумя моторами.

Поделиться сообщением

ВЫ правы если не пофиг если читаеш и пишеш то нет надо поднимать эти вопросы опрашивать мнение иницыировать эллектронное голосование обращаться в инстанции а если думать что этот спорт для детей то лучше другой спорт поискать и дешевле и полезней

Поделиться сообщением

Не правда! Ротакс сеньоре и мастер на двоих 5

Поделиться сообщением

Спросил, хочу понять!

Не устраивает ни кого! Просто никто не хочет быть Дон Кихотом. Проще бросить.

а если думать что этот спорт для детей

Для детей потому что в этом спорте за все платят родители. Когда дети вырастают то большинство родителей говорят ВСЁ хватит. А когда зарабатывать начинаешь сам то либо уже начинаешь тратить на своих детей или на свое баловство.

Поделиться сообщением

ВЫ правы если не пофиг если читаеш и пишеш то нет надо поднимать эти вопросы опрашивать мнение иницыировать эллектронное голосование обращаться в инстанции а если думать что этот спорт для детей то лучше другой спорт поискать и дешевле и полезней

.

Шахматы например )

Да бросить и правда легче...

Инициируйте сборы!!!

Кто это может делать ? Повторные? Внеочередные?

Поделиться сообщением

Инициируйте сборы!!!

Кто это может делать ? Повторные? Внеочередные?

И что?

Поделиться сообщением

Что значит " и что?"

Поделиться сообщением

странно что тема о награждении пилотов осталась не востребоваемой это один из основных мотиваторов в любом спорте это мероприятие можно былобы провести в формате клубного общения там и обсудить многие вопросы а так на коротке собрались по быстрячку забрали кубки и по домам это если фау опять не обломается

Поделиться сообщением

В диспутах на форуме участвуют от силы 5-6 здравомыслящих людей. А на собрании будет перевес не в сторону здравого смысла.

Награждение вещь конечно очень важная. Но вопрос в основном что награждать скоро будет некого. Скоро будет в 20ти классах 40 пилотов и все будут или первыми или вторыми.

Поделиться сообщением

Тема награждения станет мотиватором, когда диплом или грамота будет подкреплена чем то существенным!!! Как например: за сезон первый новый карт твоего класса... Ну как например !

Если уже платишь, Разве есть катастрофа уплать чуть больше сбор на призовой фонд?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...