Перейти к содержанию
Авторизация  
ANDRIX

Календарный план 2016

Рекомендуемые сообщения

я, что то не помню, чтоб мобильный был дешевле радиотрубки, а радиотрубка дешевле стационарного апарата. Если бы было решение сопоставимо по надежности и качеству из отечественного производства, я бы первый поддержал Вас! Или может вы знаете варианты и утаиваете это от общества?

Я показал пример прогресса, за что безусловно надо платить.Где прогресс в нашем случае ,я не вижу. Может Вы знаете о надёжности и качестве предложенного комера больше других и утаиваете это от общества?

Поделиться сообщением

По поводу комера могу сказать только то с чем сам столкнулся! Мотор без проблемный!!! ЗА несколько месяцев достаточно агрессивной эксплуатации, вообще не было вопросов...

Поделиться сообщением

Установленным на картинг. Хотя, соврал один раз отпал провод от катушки, пришлось припаять... Больше не было вопросов.

Поделиться сообщением

Я тоже комер купил . Поставил и поехал . А вот из 5 купленных новых моторов сичи . Не один без дороботок не обошелся . И папы новечки задают вопроссы . А что за хрень - он же новый а чего глохнет и т.д . Я за один мотор .

Поделиться сообщением

Установленным на картинг. Хотя, соврал один раз отпал провод от катушки, пришлось припаять... Больше не было вопросов.

Окаком моторе вы говорите?

Поделиться сообщением

Денис Я правильно понял Вы ездили на Comer -85?

Поделиться сообщением

И опять же из собственного опыта простая математика, просто новый мотор "пилу" мне лично было предложение 5 000 грн(-+ 200 евро ). Шустрый и подготовленный 500- 700евро . Так мне искренне не понятно почему за 500 комер это дорого? Конечно если за 1200 как в прайсе , я задумаюсь.

Поделиться сообщением

Я тоже комер купил . Поставил и поехал . А вот из 5 купленных новых моторов сичи . Не один без дороботок не обошелся . И папы новечки задают вопроссы . А что за хрень - он же новый а чего глохнет и т.д . Я за один мотор .

Не верю. За 5лет ни один из 10двигателей которые у меня были, не глох ( вдруг)

Поделиться сообщением

В Харькове свои моторы" специфические"

Поделиться сообщением

60 комер

Den! Вы говорите о совсем другом двигателе

Поделиться сообщением

Den! Вы говорите о совсем другом двигателе

я могу понять Вас только в том, что опираясь на опыт и мудрость лет вы осторожно принимаете все новое ! И тут вы правы! Но есть же вариант аренды на гонке, возьмите, протестируйте, так сказать в малом бюджете... Я уверен, что ещё будут какие то вопросы требующие внимания!

Поделиться сообщением

В Харькове свои моторы" специфические"

пила и чизет -это утопия

все пока больше писать ничего не буду - времени нет . только один вопрос - почему часть общественности пишет , часть молча читает форум - а как на трассе на гонке все молчат , когда представители комитета спрашивают "Есть вопросы ?" для чего собрания проводят ? или ходят возмущаются качеством полтавского картодрома , так по тихому высказывая свое мнение друг другу . Чего никто не пришел и не высказал чем недоволен? что туалет плохой , что покрытие сыпиться, что разетки не работают и т.д . Получается выходит все хотят быть хорошими.

Поделиться сообщением

про ЧЗ с Кравчонком соглашусь,Работает и едет ТОЛЬКО у очень хорошего механика и ТОЛЬКО в связке с хорошим чуствующим пилотом,у всех остальных либо поршень горит, либо коленвал клинит

Изменено пользователем shrus

Поделиться сообщением

пила и чизет -это утопия

все пока больше писать ничего не буду - времени нет . только один вопрос - почему часть общественности пишет , часть молча читает форум - а как на трассе на гонке все молчат , когда представители комитета спрашивают "Есть вопросы ?" для чего собрания проводят ? или ходят возмущаются качеством полтавского картодрома , так по тихому высказывая свое мнение друг другу . Чего никто не пришел и не высказал чем недоволен? что туалет плохой , что покрытие сыпиться, что разетки не работают и т.д . Получается выходит все хотят быть хорошими.

тут ситуация не в том чтоб быть хорошими, а гораздо интереснее, глубже. Есть условно две стороны одна сторона те кто организовывает, другая- кто приезжает. И вторая, как ни странно задаёт первой повестку дня. Одним простым вопросом " я на все согласен только бы подешевле было"! Я согласен, что ямы на трассе, что нет туалета нормального, что нет рекламы ( даже примитивной), что нет ни единого спонсора. В свою очередь первая сторона отвечает: вы же понимаете" какой заряд, такой и выстрел" ! Вот и получается молчаливый договор без исходности! И обе стороны понимают, что людей вокруг все меньше, а поделать ни чего не могут! И понять их можно у одних же свои кровно заработанные, а у других общественные интересы, выше возможностей что придумаешь?

Поделиться сообщением

Обсуждать уже нечего 11.12.2015 календарь утверждён

Тогда и мотор не стоит обсуждать он тоже утверждён!

Поделиться сообщением

Тогда и мотор не стоит обсуждать он тоже утверждён!

И подскажите какой???

Поделиться сообщением

Насколько я тут прочитал, то мотор в процессе согласования . Карбюратор, труба, и модель самого мотора ( их там несколько).

Поделиться сообщением

Мотор утвержден! Карбюратор и т.д. неизвестно.

Поделиться сообщением

Мотор утвержден! Карбюратор и т.д. неизвестно.

Так какой же всё-таки?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...