Перейти к содержанию

Про внесення змін до календарного плану спортивно-масових заходів 2015р. з дисципліни автомобільного спорту – картингу

Рекомендуемые сообщения

Календарним планом спортивно-масових заходів з автомобільного спорту (дисципліна – картинг) на 2015 рік, було заплановано 25-27 вересня 2015 року на картодромі Підприємства «Автодром «Чайка» сумісну організацію та проведення Фіналу Трофею України з картингу та відкритих всеукраїнських змагань на «Кубок України з картингу» серед учнівської молоді (організатори ГС «Спілка картинг клубів України» та Український Державний центр позашкільної освіти (УДЦПО)).

У зв’язку із відмовою УДЦПО від сумісної організації та проведення вищеозначених змагань та визначенням дати та місця проведення відкритих всеукраїнських змагань на «Кубок України з картингу» серед учнівської молоді – м. Кам’янець-Подільський 25-27.09.2015 року, враховуючи багато чисельні звернення та клопотання учасників змагань з картингу, з метою надання можливості спортсменам – картингістам участі у змаганнях, що визначені вище, КК ФАУ прийняло рішення про внесення змін до календарного плану спортивно-масових заходів з картингу на 2015 рік, а саме:

- Фінал Трофею України з картингу провести 03 - 04.10.2015 року на картодромі Підприємства «Автодром «Чайка».

З повагою,

Голова КК ФАУ

А.О.Чупінін

И все-таки Миронов гнет свою линию никак не желает сотрудничать с КК ФАУ тянет школьников на убийственный мотодром,считая что картодром Чайка не для соревнований учащейся молодежи.

Тренер по картингу областной детско спортивной школы с технических видов спорта

Могиленко Павел (младший)

Изменено пользователем Паша

Как- будто только в Черновицкой области остались СЮТы, ДЮТы, и другие кружки картинга... Я когда в своей ПОЦНТУМ заикаюсь про Кам- Под. на меня смотрят как на идиота!

Миронов делает свое дело и это правильно

этому виду спорта на "западной! относятся с пониманием

у нас в Днепропетровской области областная СЮТ категорически пропив секций картинга-это опасный вид спорта так говорит директор Волкова

мы ездим на многие соревнования но по школьникам без приказа по области поехать не можем

вот и получается что на "западной! могут и хотят развивать детский картинг

• Upvote 1

"Не мы такие, жизнь такая". А поднять этот вид спорта пытаются те, кто не может этого сделать, а те, кто может поднимают цены на этот спорт. И я надеюсь очень скоро мы увидим сколько будет стоить тренировка и организация соревнований на трассе в Днепродзержинске и Тернополе. И, что то мне подсказывает, что погонять на площадке супермаркета, или на стадионе будет собираться больше людей чем на супер картодромах . Хотя, как мне хочется ошибаться.

В том и дело,мы такие.В головах не могут перевернуть мозг.Все "временщики",главное сегодня взять и плевать что будет завтра.

И это во всем,и в грамотах за 5 гр и в арендах картодромов.К сожалению.

А так хочется по другому...

Спрашиваю у "sava 3007" и "241177". Если Вы такие умные, почему вы такие бедные? Вы сколько денег личных вложили в развитие картинга в Украине безвозмездно? Мне кажется что ваша трасса - это площадка возле супермаркета, хотя и там асфальт стоит денег.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Ответ:мы бедные, потому что есть еще умнее. Но это неуместный вопрос.

Спасибо Валере Морозу и Ко за то что реанимируют Днепродзержинск. И поверьте речь шла не о том чтоб ребенку дали даром там заниматся. Я прекрасно понимаю, вложения , которые туда внесены, должны быть возвращены.

В моем случае тема совсем в другом.

С уважением к Вам

• Upvote 1

Спрашиваю у "sava 3007" и "241177". Если Вы такие умные, почему вы такие бедные? Вы сколько денег личных вложили в развитие картинга в Украине безвозмездно? Мне кажется что ваша трасса - это площадка возле супермаркета, хотя и там асфальт стоит денег.

Мы не бедные, нам просто мало платят. Я машинист энергоблока вырабатываю электроэнергию которой пользуются все. И если бы не эта эл. энергия, то навряд ли мы бы ездили на картах и скорее всего не было бы столько богатых людей. Это я к тому, что кто то должен и хлеб печь и дворы убирать. На счет денег. Своих личных из бюджета семьи я вложил пытаясь возродить картинг у себя в городе более 50 тысяч (года за три) для меня и особенно для моей семьи это много. Чтобы было понятно я купил детские картинги (металлолом) снял гараж кое что собрали начали ездить на соревнования согласно моему бюджету Были призерами облстных соревнований в Одессе, первое и второе место на кубке Крыма среди школьников 2011г. (есть на ютюбе) И ходил я с этими медалями, как дурак по большим начальникам, чтобы получить какую то реальную помощь в виде помещения под мастерскую бес толку. И когда я хотел взять в аренду (не бесплатно) более менее подходящий гараж при школе (опять же нашел сам) исписав писма в школу, районо , райдержадминистрацию. Так вот ответ из Райдержадм-ии был такой. Даже если мы тебя пропустим, тебя зарубает санстанция, если бы ты в том гараже прдавал пиво, сигареты и призервативы - это было бы легче сделать чем то, что ты хочешь. Это почти дословно. После этого я бросил это обалденное занятие. И сейчас по возможности катаюсь сам. И может быть появятся дети у которых родители смогут спонсировать своих детей то будем заниматься. А вообще я за то, чтобы каждый искал возможность прохать хотябы один этап чемпионата МИРА в году. И пускай всем улыбается удача.

• Upvote 1

Александр, после "sava 3007"я бы тоже мог много Вам написать, хотя занимаюсь этим один год и с одним своим ребенком, но я знаю сколько потрачено на это моих личных денег (поверьте их мне не кто не дарит). Но после расказа савы я отдыхаю.

Поэтому я думаю не корректно возводить в ранги людей соответственно их зароботкам, тем более на форуме по общему интересу.

И еще,Александр, где же нам таким этим заниматся? Если колличественное соотношение бедных и "умных" не в пользу "умных"( только просьба, не посылайте нас в секции по шахматам)

Молодые люди. Вы бы представились уважаемой публике, а то не знаю как к Вам обратиться, это я "save" и 241177, и остальным инкогнито.

Молодые люди. Вы бы представились уважаемой публике, а то не знаю как к Вам обратиться, это я "save" и 241177, и остальным инкогнито.

Савченко Андрей г. Зеленодольск

Ребята не сортесть а время нас рассудит это я по поводу картодромов и жлобов

Валер, даже и не собирались сорится))) может это такой конструктивный диалог. Я вообще против выяснений между людьми кто круче.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...