Перейти к содержанию
Авторизация  
maks*

Продам зп к мотору CZ516 - МОШЕННИК

Рекомендуемые сообщения

кольца стандарт 90 гр кольца вираж размер 55.70 80 гр нижние сепаратоы 150 гр шатун 100 200 гр гильза новая 900 гр картера 150 гр шестерни на коробку по 50 гр кроме 3 передачи коробка в боре 500 гр мотор511 в сборе 1500 гр небольшой торг на все тел 380502230109 https://vk.com/id296837841?z=photo296837841_355710517%2Falbum296837841_00%2Frev

• Downvote 4

Поделиться сообщением

добрый день. бронь на мотор, нижний сепаратор и шатун и гильзу до завтра 15.00. спасибо.

Поделиться сообщением

все продано тему можно закрыть !

• Downvote 3

Поделиться сообщением

тему не закрывать!

Оплатил вчера (15.03.2015) - 500грн за: кпп от cz 516, нижний сепаратор - Максим обещал что в понедельник после обеда все отправит (16.03.2015) - а сегодня его телефонный номер уже не работает!

получатель платежа: Семкович Максим Валерьевич

cb55a8999743.jpg

Изменено пользователем slavietto
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

И на странице вконтакте моя фотография на аватарке... да и кроме фотграфий данного товара на странице ничего нет. Подождите до завтра хотя уж слишком подозрительно, страница видимо создана прямо перед объявлением здесь...

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Мне кажется ждать уже поздно!

коробка передач с этой темы:

http://motor.ck.ua/forum/index.php/topic/3495-zapchasti-chz-125-novie-i-bu/page__p__31828#entry31828

кольца, шатун, сепараторы с этой темы:

http://motor.ck.ua/forum/index.php/topic/7205-zapchasti-k-motoru-chz/page__hl__%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0__fromsearch__1

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Таки да. Звоните в приват, сообщите о мошенничестве, если деньги не сняли, их смогут заморозить на время разбирательства

не ручаюсь за данные, но поиск выдал:

Фамилия Имя Отчество тел дата рожд. нас. пункт ул. дом корп кв

СЕМКОВИЧ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ 0 1997-06-13 КРАСНОАРМІЙСЬК ШАХТАРСЬКИЙ 14 0 58

автор 5 минут назад читал это объявление и удалил свою страницу в вк

Поделиться сообщением

да, Максим успел мне "-" к репутации организовать!

в приват банк всю информацию уже передал, завтра напишу заявление в милицию, пусть дальше с этим человеком служба безопасности работает!

Поделиться сообщением

Минус я компенсировал (это не столь большая потеря)

вот скрин страницы ВК

9fb6c02eb7e6d9eeae1b823bd8317ed3.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Это все конечно печально, никому не желаю попадать в подобные ситуации, Но ребята вы мы же в "Гондурасе" живем, ну почему вы не покупаете наложеным платежем? Приват банк снял с вас 1% за перевод, а Новая почта 2% берет, да заплати ты и спи спокойно. Я не в пику ТС, но "Лох не мамонт, лох не вымрет", платить нужно только когда "пощупал", "померял" и "убедился".

Поделиться сообщением

Так как в данном случае падлюка использовал фотку для создания профиля ВК Сергея, всеми известного и с хорошей репутацией картингиста, попробую предложить что чувак в теме. Можэ Красноармейские опознают его...

Поделиться сообщением

Не думаю что по моей фото 7-летней давности можно получить доверие к другому имени, но в запчастях ЧЗ человек разбирается, и значит в теме.

Предлагаю не устраивать охоту на ведьм, человек путем нехитрых операций установлен, божится завтра вернуть все деньги. Данная тема пусть будет всем уроком. Покупатели будут внимательнее, охотники на легкие деньги будут в курсе что найти их дело 15 минут и больше не сунутся.

Здесь предлагаю объединить опыт и усилия чтобы такие ситуации больше не прокатывали: http://motor.ck.ua/forum/index.php/topic/7899-moshenniki/page__p__33940#entry33940

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Все данные по IP это пользователя и других пользователей с тем же адресом - передал Модератору.

Поделиться сообщением

Но в запчастях ЧЗ человек разбирается, и значит в теме - не уверен что этот "ВУАСЯ" (Максим) в железе шарит.

Спрашивал за кольца, какие есть максимальные размеры? так каже мені, максимальні на ЧЕЗ-125 есть 59,00 мм, ну не "ВУАСЯ"?!....

"Кинул пацана по еб...у на" © СЯВА ))))

Изменено пользователем Nikell

Поделиться сообщением

По IP адресам и некоторым зацепкам распутаны следы и установлены личности мошенника, его окружения и даже родственники. Данные пока остаются у нас, с нетерпением ждем возврата денег.

К сожалению люди имеют прямое отношение к картингу, просто в ЧЗ не очень хорошо разбирается.

Так же обнаружены еще некоторые сомнительные пользователи с похожей схемой и объявления с успешной продажей. Если кто-то еще пострадал - дайте знать, предоставим все данные.

Поделиться сообщением

Максим деньги вернул в полном объеме!

позвонил - извинился!

Поделиться сообщением

Кстаді да молодці... я шукав собі до ЧЗ коробку і побачив тут фотки які я вже бачив ... як не догадався зразу шо то кидалово....і ненаписав тут!!! хоча ніби рідкість тут кидалова все таки , картинговий наш українській склад невелекий і всі образно один одного знаєм) але є ж умнікі

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Если видите что-то подозрительное - отправляйте жалобу на подозрительное сообщение.

0f1136931ac04219cbcecb9bc495d07d.png

Поделиться сообщением

В любых сделках нужна гарантия страховка.Если не знаешь человека или не уверен в нем пересылайте наложным платежом.

Поделиться сообщением

пацаны, я сам из Кишинёва, у Сергея покупал детальки,не какого обмана,человек слова. МОЛОДЧАГА!

Поделиться сообщением

Сережа,это наверное обо мне. Ведь фото коробки было взято с моего объявления,только цену изменили. А на Кишинев я действительно отправлял запчасти.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Человек видимо невнимательно читал ветку)

Поделиться сообщением

Ех как не повезло, сочувствую.

А можно узнать почему провернуло, почему не гарантия и почему нельзя капиталку сделать? ?? Спасибо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...