Перейти к содержанию
Авторизация  
dreadfull

нужна подсказка

Рекомендуемые сообщения

5 баллов!!! Самый, наверное, адекватный ответ...........

Поделиться сообщением

ну так что никто не знает где можно покататься? Я имею ввиду обычную асфальтированную дорогу ничейную и в хорошем состоянии и нормальных размеров?

Поделиться сообщением

А почему не хотите поездить на Донбасс Карте?

Поделиться сообщением

ну так что никто не знает где можно покататься? Я имею ввиду не готовую трассу, а обычную асфальтированную дорогу ничейную и в хорошем состоянии и нормальных размеров?

Где можно найти информацию о переодичности проведений соревнований, о классах допускаемых к соревнованиям?

Поделиться сообщением

В Украине ничейных и хороших дорог,площадок давно нету как и картинговых трасс о проведеных соревнованиях смотрите на motor.ck.ua или autosport.cpimea.ua о классах Федерация Картинга Украины.

Поделиться сообщением

В Украине ничейных и хороших дорог,площадок давно нету как и картинговых трасс о проведеных соревнованиях смотрите на motor.ck.ua или autosport.cpimea.ua о классах Федерация Картинга Украины.

извините, всё ровно не могу ничего найти на этих сайтах( ссылку можно? :drinks:

Поделиться сообщением

парковка возле супер маркета! заодно можно и охранников развлечь!

даааааа конечно, заодно и мантировкой по шее получить:yahoo:

извините, всё ровно не могу ничего найти на этих сайтах( ссылку можно? :drinks:

по поводу классов картов?

Поделиться сообщением

http://fku.org.ua/tehtreb1.htm

Тут, вроде, расписаны все классы...

всё понятно, спасибА! :read:

Есть в трасса в Брянке 100 км от Денецка! http://dndz-city.net/index.php?name=forum&...view&id=151

она частная (платная шо по чём), там кто-то бывал??? :blink:

Поделиться сообщением

Че ты паришся в етот раз Гарус тебя не прикалывал а сказал правду стоянки ,школы,какието учриждения лишбы ты никому не мешал своим шумом.

Поделиться сообщением

ув. anton, идея кататься возле супермаркета смерти подобна!!! другие целые площадки находяться возле жилых строений и местным это не очень нравиться. а по сему я считаю что Гарус чуть-чуть посмеялся :blink: я и сам юморист и юмор Сергея Гаруса оценил :read:

а вопрос задавал именно донецким, может хто-то из них знает где есть асфальтированые площадки чтоб никому особо не мешать.

Поделиться сообщением

ЮМОР ЭТО ХОРОШО,В КАРТИНГЕ БЕЗ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ,А НОРМАЛЬНО ПОКАТАТЬСЯ ВО ДВОРЕ НЕ РЕАЛЬНО.ТАК-ЧТО ЕЗЖАЙ НА ДОНБАССКАРТ. :blink:

Поделиться сообщением

ну знаете.... два года назад, осенью 2009 когда я только задумывался стоит ли с этим связываться, во что оно выльется, на пос. Азотном был учебный полегон ДОСААФ (последних три года там проходит этапы гонок по мотокосу) и полимо разных там виражей была шикарная асфальтированная площадка размером этак 150 на 200 метров. но пока я собирал карт (какой ни какой) асфальтное покрытие пришло в негодность, так что не покатаешся :read: . сознайтесь, ведь площадка такого размера всамый раз для такой техники. по-этому спрашиваю у донецких, может где ещё остались подобные площадки?

P.S. Gorovoi, а у вас по-моему Shift запал :blink:

Поделиться сообщением

ДА НЕТ,АСФАЛЬТ ТАКОЙ И БЫЛ,ОН ПРОСТО КАЗАЛСЯ ТЕБЕ НОРМАЛЬНЫМ ПОТОМУ-ЧТО У ТЕБЯ НЕБЫЛО КАРТА. ЗА 2 ГОДА С НИМ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ТРАКТОРА С КАМАЗАМИ РАЗВАРАЧИВАТСЯ НЕ БУДУТ. А SHIFT НЕ ЗАПАЛ! ЭТО У НАС В СТРАНЕ ВСЕ ЗАПАЛО! :blink:

Поделиться сообщением

ДА НЕТ,АСФАЛЬТ ТАКОЙ И БЫЛ,ОН ПРОСТО КАЗАЛСЯ ТЕБЕ НОРМАЛЬНЫМ ПОТОМУ-ЧТО У ТЕБЯ НЕБЫЛО КАРТА. ЗА 2 ГОДА С НИМ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ТРАКТОРА С КАМАЗАМИ РАЗВАРАЧИВАТСЯ НЕ БУДУТ. А SHIFT НЕ ЗАПАЛ! ЭТО У НАС В СТРАНЕ ВСЕ ЗАПАЛО! :blink:

хоть камазов там не было но пьяные олени на сиданах бизнес класса чудят разное так что асфальт превратился в гравий.

Поделиться сообщением

доброго времени суток.

хочу узнать мнение специалистов (ветеранов, тренеров). есть непреодолимое желание сесть на боевую машину для последующего участия в тренировках соревнованиях, но не знаю какой клас выбрать. международные классы на мой взгляд очень дороги, по этому их в рассмотрение не беру.

заранее благодарен за совет. :victory:

Поделиться сообщением

dreadfull,

Перед принятием окончательного решения настоятельно рекомендую сравнить не только разовые затраты, но и затраты на содержание.

А так же вдумчиво с калькулятором перечитать http://motor.ck.ua/forum/index.php?showtopic=872&hl=

Ну и конечно сразу, без всяких поблажек к себе самому, для себя решить где и с кем именно вы будете соревноваться.

Поделиться сообщением

я понимаю что содержание (расходы на эксплуатация) стоит не дёшево.

я не ставлю за конечный результат призовые места на соревнованиях, приследую цель просто участие. лучше подскажите с чего начать.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста что за рама.post-1191-1322178437_thumb.jpg

post-1191-1322178383_thumb.jpg

post-1191-1322178426_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста что за рама.post-1191-1322178437_thumb.jpg

рама для 50сс,без переделок,имею аналог,если точнее-еревансая.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...