Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikell

Суппорт от скутера

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто ставил тормозной суппорт от скутера на зад, какой нужно ставить одно или двух поршневой???

Поделиться сообщением

На какой карт?

Поделиться сообщением

Ох ты ж ё... туда любой можно!

Поделиться сообщением

При таком усилении рамы я бы ставил мотор от запорожца.

Поделиться сообщением

При таком усилении рамы я бы ставил мотор от запорожца.

Скорее всего там будет стоять или R-1 или R-6. Соответсвенно под такую конструкцию нужен хороший супорт ,а не скутерный.

Поделиться сообщением

спасибо за совет, буду строить к нему еще и парашют ))))))

Поделиться сообщением

Если выступать на драгрейсинге то нужно там на СКАНЛАЙНЕ стоит.

Поделиться сообщением

Подскажите, карт на базе такой рамы в класс "популярный" пропустят?

Поделиться сообщением

Читайте Технічні вимоги до картів.

Поделиться сообщением

Читайте Технічні вимоги до картів.

читал КЛАСИФІКАЦІЯ, визначення та ВИМОГИ ДО КАРТІВ за 2014 год Глава 4 это оно?

Поделиться сообщением

если нет таблички на раме она считается как "самопал"?

Поделиться сообщением

Честно говоря, я бы вам не советовал использовать это шасси просто из соображений безопасности. Тем более, судя по фото, вы еще и в мягкий слик ее обуете.

Я так понимаю это рама где-то 70-го года выпуска. Посмотрите объявления, там не за дорого можно найти хотя бы АКУ-87, КС, они хоть приближенно похожи на современные карты.

Поделиться сообщением

Честно говоря, я бы вам не советовал использовать это шасси просто из соображений безопасности. Тем более, судя по фото, вы еще и в мягкий слик ее обуете.

Я так понимаю это рама где-то 70-го года выпуска. Посмотрите объявления, там не за дорого можно найти хотя бы АКУ-87, КС, они хоть приближенно похожи на современные карты.

Из соображения безопасности я с Вами согласен, сейчас машина собрана на 80% осталось доделать и попробовать ее на ходу.

Знаю что где то в 2000-ом такие рамы использовались в прокате это парк ППС Дарницкий р-н.

Просто спортивный интерес возможно ли такую раму использовать????

Изменено пользователем Nikell

Поделиться сообщением

Теоретически, если не противоречит требованиям- можно. Другое дело нужно ли? Уже готов продать за недорого Вам раму АКУ- 83.

Поделиться сообщением

Теоретически, если не противоречит требованиям- можно. Другое дело нужно ли? Уже готов продать за недорого Вам раму АКУ- 83.

не дорого это сколько? и в каком она состоянии и каких деталей не хватает? фото можно плиз....

Другое дело нужно ли?

Такая (рама) будет только у меня и у Майкла Джексона :acute:

Поделиться сообщением

http://vk.com/photo-46946004_325275620 голая трубка... но возможна любая комплектация. Шо да- то да... с таким картом Вы будете шоустопером на любом картинговом ивенте :boast:

Поделиться сообщением

Из соображения безопасности я с Вами согласен, сейчас машина собрана на 80% осталось доделать и попробовать ее на ходу.

Знаю что где то в 2000-ом такие рамы использовались в прокате это парк ППС Дарницкий р-н.

Просто спортивный интерес возможно ли такую раму использовать????

Всем кому интересна судьба прокатной рамы http://www.forum.kartingua.com/viewtopic.php?f=20&t=61

Изменено пользователем Nikell

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...