Перейти к содержанию
Авторизация  
сергей

кружок картинга

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

хочу обратится с весьма смешной, с учетом, 2009 года просьбой. У меня в кружке картинга при Одесской областной станции юных техников есть пару советских машин, которые находятся на разной стадии собранности, как говорят, что не успели уворовать, то и осталось. Мы с мальчишками решили их доработать, если у кого осталось хоть какое железо(тормоза, диски-тарелочки, резина б/у или еще что) примем в подарок или купим недорого(зарплата маленькая!).

Контакт 80677384653, е-mail:shahmatov.od@mail.ru

Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день!

хочу обратится с весьма смешной, с учетом, 2009 года просьбой. У меня в кружке картинга при Одесской областной станции юных техников есть пару советских машин, которые находятся на разной стадии собранности, как говорят, что не успели уворовать, то и осталось. Мы с мальчишками решили их доработать, если у кого осталось хоть какое железо(тормоза, диски-тарелочки, резина б/у или еще что) примем в подарок или купим недорого(зарплата маленькая!).

Контакт 80677384653, е-mail:shahmatov.od@mail.ru

Спасибо

Немного могу помочь! Приезжайте или звоните (044 4579701 или моб.8 0971956843) Юрий Витальевич (бывший КАК-12)

Поделиться сообщением

оооо!!! Сергей добрый день, я не помню говорил ли есть звезда и флянец на полтинник, както завезу.

Чем смогу тем буду помогать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...