Перейти к содержанию

Бал Чемпионов 2008

Гость Alex

Рекомендуемые сообщения

• 1 month later...

Леша, я разговаривал по тел с Иваном Степановичем, он сказал что бал планируется 23 февраля и будет проходить совместно с празднованием 15 летия федерации, если что звони ему уточняй!

• 1 month later...

Всем доброго времени суток, подскажите может у кого то есть информация о награждении чемпионов по итогу 2008 г. на бал я уже не рассчитываю...., может хоть какие грамоты выдадут?

• 2 weeks later...
Федерація Картингу України

№ 47

31 березня 2009 р.

...

Нагородження Переможців Чемпіонату України 2008 року з картингу

відбудеться 12 квітня в м. Макіївці о 11 годині (під час Урочистого відкриття 1-го етапу Чемпіонату України 2009 року).

Нагороджуються:

- Чемпіони і призери в кожному класі;

- Тренери і технічні тренери Чемпіонів;

- Команди в 2-х заліках: серед Осередків ФКУ і серед клубів;

- Тренери і технічні тренери Команд – Чемпіонів.

Жалко что такое решение приняли - половина призеров будет отсутствовать - одни по финансовым вопросам - другие будут на гонках в Европе...

Жалко что такое решение приняли - половина призеров будет отсутствовать - одни по финансовым вопросам - другие будут на гонках в Европе...

Да, вот так бывает, борешься, стремишься, побеждаешь, а по ходу и на награждении не побудешь!

Ребята давайте бороться за перенос награждения!!! ведь не будет почти половины призеров!!!

Мне не понятно к чему такое!!! мне без разницы как оно будет проходить, но дети в чем виноваты?

Вот список призеров ЧУК 2008 и их присутствие в Донецке согласно телефонного опроса.

НЕТ - значит не планирует быть в Донецке.

Если у Вас есть информация о других пилотах, сообщите - поправим список

Ракет-мини

1 Гарус Данііл - НЕТ

2 Сьомін Артем - НЕТ

3 Волков Ілля - НЕТ

Ракет

1 Чуканов Володимир - НЕТ

2 Волошин Микита - НЕТ

3 Турасов Влад

Пiонер - Н міні

1 Гарус Данііл - НЕТ

2 Телюк Ілля - ДА

3 Коротін Данііл

Пiонер - Н

1 Ткаченко Олександр

2 Малік Глєб

3 Турасов Влад

Комет-120

1 Борщ Геннадій

2 Кравчонок Олександр

3 Закопай Олександр

KF-2

1 Ковальчук Микола

2 Шаповалов Назар - НЕТ

3 Коваленко Сергій - НЕТ

KF-3

1 Крамаренко Марк

2 Зайцев Антон - НЕТ

3 Селезньов Стас - НЕТ

KZ - 2

1 Яцюк Олексій – ПОКА НЕ ЯСНО

2 Іванченко Олександр

3 Ковальчук Микола

Попробую вставить свои пять копеек!

Когда я вчера узнал о награждении в Донецке, огорчился, даже осадок на весь вечер остался нехороший. Скажу больше - позвонил президенту нашего осередка и попросил его, чтобы он посодействовал отмене этого решения (т.к. помимо всего, я боялся, что это какой то тенью ляжет и на Донецкий осередок).

Но, сегодня с утра, проанализировав события, вот что я вспомнил....

НАГРАЖДЕНИЕ (прошу не путать с Балом Чемпионов!) призеров Чемпионата ФКУ 2007года тоже проходило на картодроме Чайка, и мы все ждали, пока закончатся все заезды, и причем еще и финал первенства(кажется),..... в общем уехали из Киева поздно и соответственно, всю ночь пилили до дому...

Скажу больше, если помните, было обьявлено, что кто не останется до награждения - результаты будут анулированы :drinks: Почемуто-то тогда все "съели" и промолчали......

А "Бал Чемпионов" прошел позже, и мы там здорово погуляли!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Может еще и не поздно.....

О награждении - часть награждаемых пилотов в это же время едут на гонку в Румынию (список можно уточнить) , часть в Германию - 1-й этап DMV.

Хочется задать вопрос - кому понравится такое награждение , когда на подиум в некоторых классах некому будет подняться?

Что за спешка?

Или это просто неуважение к лучшим пилотам Украины?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...