Перейти к содержанию

Технические требования на сайте КК ФАУ

Гость Игорь Ковальчук

Рекомендуемые сообщения

• 2 weeks later...

В техтребованиях нигде не указано место расположения аккумулятора,cik в 12 году внесло поправку-он должен находиться сбоку или сзади,а где у нас(в междунар.классах разумеется)?

Радиатор в КФЮ описан.по-моему.расплывчато,а в омолаг.картах всех производителей он один для всех моторов.У нас в 12м был "свободным",нужно конкретней,либо" вильный",либо омологир. к данному мотору

В ПН длина РЕЗЬБЫ 10мм или свечи только короткие?

В мире нету такого что б радиаторы имели омологацию. Их сотни вариантов и смысла ограничивать нету. Есть ограничения по количеству радиаторов и дополнительных закрылках - не более того.

Гость Игорь Ковальчук

......я приболел немного,извиняюсь,что не могу вовремя ответить.....)))))))))).........пересматриваю техтребования уже неизвестно в какой раз,и все равно какие-то мелочи нужно поправить......

В мире нету такого что б радиаторы имели омологацию.

Article 18

General Regulations for KF4

* Homologated radiator.

.......так , Александр Александрович ,извольте изучить оригинал на английском Технического Регламента СІК,и будете мне консультантом со стороны спортсменов ,так как принимать решения в спорных случаях придется по ним....надо быть к этому готовым...может,и я что-то неправильно понимаю....

.....для КФ юниор - радиатор свободный...

• 10 months later...

Здравствуйте! Скажите существует ли трансмисия вариатор или полуавтомат для карта в класе KZ, если да сколько это стоит и где это взять ?

В интернете информация отсутствует на эту тему.

Спасибо, с ув.!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...