Перейти к содержанию
Авторизация  
vasyl

X 30 Украина

Рекомендуемые сообщения

Напоминаю 13-14 апреля пройдет первый этап серии Crimea X30 классы Комер 60 мини , Комер 60 Супер мини, X30 и KZ

Цены стартовые как на чемпионате Украины. Скоро Саша Чуприн выложит регламент соревнований.

Поделиться сообщением

Багатоетапна Серія з картингу " Cremia Х30 "

регламент выложен на сайте ФАУ

Поделиться сообщением

Тренировка в пятницу 400 гривен

а в четверг?

Поделиться сообщением

Еще раз огромное спасибо всем кто приехал на первый этап серии.

Изменено пользователем vasyl

Поделиться сообщением

Гость Игорь Ковальчук

....любой труд нужно уважать.....организаторам - респект....

Поделиться сообщением

Спасибо Игорь

Спасибо Саше Чуприне за его работу за его терпение и понимание ситуации.

Я думаю придет время и мы эту серию переименуем его фамилией потому как если бы не он думаю было бы очень тяжело провести эту серию.

Поделиться сообщением

Гость Игорь Ковальчук

.....а я лично очень рад,что у вас там движуха !.....посмотрел фотки и настроение поднялось!!!!!!.....один минус - мне ехать к вам около 1300км.....

Поделиться сообщением

этот блин хоть и комом, но получился ооочень вкусным!

п.с. - еще фото http://kart.dp.ua/i-...rimea-x30-foto/

Спасибо за фото. Очень жаль что многие не понимают более серьезных вещей все мы сейчас строим Украинский картинг и не время делится на лагеря это нужно делать всем сообща.

Что бы потом было приятно смотреть на движ. Очень верится что придет к людям осознание того что поднять уровень украинского картинга можно только всем сообща.

Я верю что в следующем году к нам приедут Россияне . Очень трудно было заранее осветить это событие так как действительно подтверждение из ФАУ пришло в последний момент.

К следующему году все будет иначе.

Москва не сразу строилась..., начало положено, а время покажет.

Во Серега и жаль,что строилась без вас .

Жаль, что твоего энтузиазма хватило только на поддержку в форуме. Писанина это чепуха на деле конечный результат вот что главное.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мы тоже собирались, машина подготовлена, но вмешались обстоятельства и к сожалению нам не удалось присоединиться к данному действу. Но это не значит что мы не в теме! В ближайший четверг и пятницу собираемся на тренировку в Киев.

Поделиться сообщением

Василий спасибо за серию!!! Очень достойный мотор!!! Уверен - люди сделают выводы в ближайшее время! Саша - спасибо за праздник! Нам очень понравилось, хоть и не все получалось... Трасса - Бомбей! В Украине равных нет!

Поделиться сообщением

Костя цена в пятницу 400 гривен это меньше 40 Евро в Европе так и есть .

Цена стартовых была 300грн дети 350 грн Х30 500 грн KZ

4 тренировки клава отбор в субботу .

Тренировка и два финала в воскресенье.

Для того что бы что то говорить нужно сначала знать.

А картадром действительно хороший. Ждем всех на втором этапе Украины и в августе на втором этапе Crimea X30 который пройдет за неделю до чемпионата Украины в Крыму.

А то получается телефон испорченный один сказал второй додумал .

Поделиться сообщением

Это хорошо что цена как в Европе! Наверное Крым уже всткпил в евросоюз !?...

Поделиться сообщением

я писал про обычный тренировочный, а не гоночный день. не надо перекручивать...то что скидка есть на гоночные дни это хорошо

Изменено пользователем Кастян

Поделиться сообщением

Ребята если вы посмотрите на ветку то она называется Х30 Украина.

Не крымская трасса. Так вот еще раз говорю, что да обычный тренировочный день на картодроме в Крыму не дешев.

Хотя я думаю это не надолго. Специально для серии пятничная тренировка была договорена цена 400 гривен.

Что происходит за пределами серии есть желание создайте отдельную ветку и там пишите.

О том как нелегка жизнь в Украине и прочее. Была проделана сумасшедшая работа по вводу серии.

А вокруг только видно кислые лица и недовольные жизнью в Украине товарищи.

Задумайтесь может что то не так с вами. Приезжайте участвуйте получайте положительный заряд от действия.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...