Перейти к содержанию
Авторизация  
vasyl

Инструмент для картинга

Рекомендуемые сообщения

Помню лично для меня это было откровением когда я хотел найти ящик с хорошим инструментом для картинга

Проблема была и с первым и со вторым.Хороший качественный инструмент из Швейцарии .

И самое главное ничего лишнего. Можно немного добавить но так все есть .И один ящик в запасе .

http://shop.kartsport4you.com/ru/catalogue...nd_41/good_531/

Поделиться сообщением

В трех отделениях лежит инструмент и одно осталось

пустым можно положить еще что нужно

Поделиться сообщением

Нажмите на корзинку пройдите регистрацию и сразу цены откроются

уже открыт доступ

Поделиться сообщением

интересное предложение,но это россия,вася тебе сделать заказ и сколько цена конкретно на украине

Поделиться сообщением

кликнуть перейти по ссылке и посмотреть о чем идет речь тоже не сложно.

Поделиться сообщением

не сложно и даже приятно перейти по ссылке и сразу увидеть цену, без прохождения регистрации!!!! вот о чём речь!!!

Еще раз прошу назвать цену

Поделиться сообщением

300

Но без регистрации магазин не сможет работать к сожалению иначе получится хаос

В ней нет ничего сложного.

Поделиться сообщением

Сегодня не поступало запросов на регестрацию

Всем кто давал запрос вход был открыт.

Поделиться сообщением

300.о какой валюте идет речь?мы против хаоса, но где код доступа? у Лагуты работает сайт без хаоса и все цены +- на данный момент , напишите контактный номер телефона без кода доступа , с этими проблемами на сайте не работает и форум

Поделиться сообщением

Продам палатку 4/8м финская белого цвета, палатку раскладывали два раза.

0994243324 Алексей

Поделиться сообщением

Всем привет,

достаточно мелкий, но для меня сейчас важный вопрос - где можно купить в киеве (или заказать по украине) крестовой ключ для колес (соответственно под гайку на 10, если ничего не путаю)?

поискал в интернетах - если и есть на 10, то сам ключ не полностью симметричный (т.е. один из "рычагов" короче где-то вдвое). То что видел в применении было как правило самодельным. Очень благодарен за любую информацию. Возможно я где-то жестко провтыкал и вопрос имеет тривиальный ответ, тогда прошу прощенья, честно искал, как умею)

Поделиться сообщением

Можно купить прямо на этапе.

можно было))) хотя, гляну календарь, когда там на Чайке что-то будет... Но в принципе, мне уже дали вполне дельный совет, что все это без проблем делается своими руками) тем более, что нашел механиков со сваркой, так что думаю, скоро решу этот вопрос и будет "начальный комплект чайника") всем спасибо, до встречи на соревнованиях!

Поделиться сообщением

Возник небольшой вопрос по старту коробочного карта (ICC). Сейчас вот пытаюсь подыскать практичный и дешевый вариант для старта холодного двигателя.

Из того, что видел непосредственно на трассе и в интернете:

1) старт при раскручивании заднего колеса руками. Из минусов данного подхода - относительная небезопасность процедуры.

2) намотать что-то вроде буксировочного тросса для автомобия или аналогичную плоскую крепкую ленту на заднее колесо и дернуть шворку) Вполне вариант, в общем, но сам никогда не пробовал, если кто подскажет, какие у этого подхода есть +/- , буду весьма признателен.

3) Использовать pull-starter (не знаю, как это по-русски будет) -

Upgrade-Metal-Aluminum-Easy-Pull-starter-to-pull-47CC-49CC-Pocket-Dirt-Pit-Bike-Mini-ATV.jpg

http://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v0/810304470/Upgrade-Metal-Aluminum-Easy-Pull-starter-to-pull-47CC-49CC-Pocket-Dirt-Pit-Bike-Mini-ATV.jpg вот такая фигня. Но я не знаю, есть ли такие под мое сцепление, и вообще есть ли это у нас, каким бывает и как надо выбирать если что. Вдруг кто видел или использовал, расскажите пожалуйста.

4) Внешний электростартер. Из минусов - дорого) Хотя когда-нибудь постараюсь купить)))

Кто что думает по этому вопросу?

Поделиться сообщением

Вопрос ответил на себя сам)

В воскресенье пробовал заводить раскручивая колесо руками, залил свечу, и осознал необходимость подкачаться)) Обычным буксировочным (плоским) тросом намотанным в 2-3 оборота завелось на ура)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...