Перейти к содержанию

Учебно-тренировочные сборы на ДОНБАСС КАРТ

Рекомендуемые сообщения

31 июля 2011 года, на трассе ( ДОНБАСС КАРТ ) г.Макеевка Донецкой области, состоятся учебно-тренировочные сборы по картингу , на кубок команды SMR.

К сборам допускаются участники в следующих классах :

-Беби

-Пионер-Н мини

-Пионер-Н

-Пионер стандарт с мотором Шуляйского завода, Ш-62, Ш-68, В-50, В-501.

-Минск стандарт

-Популярный юноши

-Популярный

-Безкоробка

-Комет 120 при наполняемости класса

-KZ-2

Стартовые, парковочные, комунальные- 70 ГРН с пилота.

30 июля 2011года возможны тренировки в режиме работы картодрома, стоимость 70грн. с одного пилота, световой день.

Телефон для информации: (099) 129 18 06. Константин.

Умови_2011.doc

post-601-1310746817_thumb.jpg

Лично я приветствую людей которые не спорясь занимаются своей любимой работой

( К Р А Р Т И Н Г О М ) в Макеевку 700 км потому в замешательстве ехать или нет.

Есть пара вопросов :

- будут ли представлены классы KF3, KF2, mini 60;

- кто такие SMR.

Будет класс безкоробка,я думаю ,что KF3 сложится как отдельный класс.

SMR- это команда по картингу г.Авдеевка--г.Донецк :drinks:

Был сегодня зрителем - мне интересно, а большинству не вовлеченных посетителей вряд-ли: шоу нет. Коллега по работе приехал на несколько минут и чуть не умер со скуки по его словам.

Извините снимал телефоном.

post-1052-1312047513_thumb.jpg

post-1052-1312047762_thumb.jpg

post-1052-1312047816_thumb.jpg

Был сегодня зрителем - мне интересно, а большинству не вовлеченных посетителей вряд-ли: шоу нет. Коллега по работе приехал на несколько минут и чуть не умер со скуки по его словам.

Извините снимал телефоном.

Это потому, что всего на несколько минут!

Пусть завтра приедит, будет интересней! :drinks:

• 3 weeks later...

Мы не участвовали в сборах, но присутсвовали... Скажу честно - такого удовольствия не испытывал давно!!! Может сказалось то, что были зрителями - не знаю... Да, с точки зрения современного картинга - это, конечно, был "каменный век"! Особенно поразил класс "Пионер стандартный" - просто я раньше таких не видел нигде!!! Но атмосфера - супер!!! Хочу сказать СПАСИБО!!! организаторам за то, что они дали возможность детям "со свалки"(как иногда их называют на форуме, надеюсь имея в виду их технику) принять участие в гонке такого уровня!!! Ведь для них это всё равно, что нам съездить на европейский этап! И, возможно, кто-то из этих детей перейдёт на новый уровень своего развития в картинге!

Под впечатлением от увиденного, на днях общался с руководством картодрома "Донбасс карт". В двух словах: есть предварительная договорённость о проведении очередных УТС 17 сентября. Вопрос о допуске классов пока открыт, но могу сказать точно - в классах, представленных в чемпионате и первенстве, регламент, техтребования и формат проведения УТС будут максимально приближены к оригиналам!

И ещё один важный момент - призовой фонд будет состоять исключительно из частных взносов, что позволит сделать прайс со стороны картодрома максимально лояльным!

Так-что, господа - готовьте технику!

• 3 weeks later...

Началась предварительная регистрация участников УТС, которые пройдут 17 сентября на картодроме "Донбасс Карт". Заявки можно присылать на e-mail: robert1103@mail.ru или по телефонам: 050-844-44-95, 067-644-07-07. Регламент и расписание вывесим в ближайшие дни. С уважением- Арутюнян Роберт.

Началась предварительная регистрация участников УТС, которые пройдут 17 сентября на картодроме "Донбасс Карт". Заявки можно присылать на e-mail: robert1103@mail.ru или по телефонам: 050-844-44-95, 067-644-07-07. Регламент и расписание вывесим в ближайшие дни. С уважением- Арутюнян Роберт.

В эти даты разве не кубок Украины?

• 2 weeks later...

Поступают вопросы по резине - ответ тут:

...но могу сказать точно - в классах, представленных в чемпионате и первенстве, регламент, техтребования и формат проведения УТС будут максимально приближены к оригиналам!

Несколько уточнений:

- Стартовые взносы (включая парковку и все коммунальные услуги) 70 грн с пилота.

- в классе "популярный" и "популярный Ю" - резина свободная (по многочисленным просьбам)

Спасибо всем участникам за понимание!!!

Спасибо всем, кто оказал помощь в организации!!!

Спешу сообщить, что в конце октября (дата будет уточнена) на картодроме Донбасс-Карт пройдет традиционная ежегодная гонка, посвящённая Дню Автомобилиста! Думаю, уровень организации будет выше, да и призовой фонд тоже! Так-что - будем рады видеть!!!

P.S. У кого есть фото с 17 сентября - скиньте, пожалуйста, мне на robert1103@mail.ru. Очень надо!!! Спасибо.

Спасибо всем участникам за понимание!!!

Спасибо всем, кто оказал помощь в организации!!!

Спешу сообщить, что в конце октября (дата будет уточнена) на картодроме Донбасс-Карт пройдет традиционная ежегодная гонка, посвящённая Дню Автомобилиста! Думаю, уровень организации будет выше, да и призовой фонд тоже! Так-что - будем рады видеть!!!

P.S. У кого есть фото с 17 сентября - скиньте, пожалуйста, мне на robert1103@mail.ru. Очень надо!!! Спасибо.

Организаторам огромное спасибо ВСЕ было КЛАССНО

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...