Перейти к содержанию
Авторизация  
A.Semin

Два чемпионата ФКУ и ФАУ

Рекомендуемые сообщения

У меня две новости, как это порой бывает в "классике": одна хорошая, вторая плохая...

Хорошая - форум пользуется популярностью...

Плохая - ...пользуется популярностью не только у посетителей, но и у хакеров

Пока писал ответ в этой "ветке", пользователем X@med эта ветка сообщений была удалена. Надеюсь это хакер любитель, а не с злого умысла кого либо.

Удалось сохранить только вторую страницу, и то в режиме "скриншот".

Смотреть её тут:

forum_02.jpg

Писал ответ на это сообщение на первой странице данной ветки:

К стати, если кто-то владеет информацией ответте - публикуются ли где нибудь, (может должны рассылаться осередкам) отчеты по работе комитетов и комиссий ФКУ, в том числе и ревизионной (Эдакий "Вестник ФКУ").

Если нет, то может есть смысл предложить ФКУ формировать, ежегодный (ежеквартальный) отчет о своей работе состоящий из кратких отчетов комиссий и с обобщенным анализом работы федерации сделанным генеральным секретарем или президентом ФКУ.

Может из этих документов будет видно насколько кипит картинговая жизнь Украины.

Швец Владимир

Ваш вопрос Владимир остался к сожалению без ответа.

Из всех функционеров ФКУ, за всех приходится тут "отдуваться" D.Franchuk'у. Ваш вопрос он видимо пропустил...

Тут Дмитрий Николаевич прошу понять меня без иронии. На данном форуме зарегистрировано более 130 человек, и я более чем уверен, что все они косвенно связанны с картингом в Украине. Думаю, что присутствие И.С.Кияниченко было бы воспринято с воодушевлением общественности форума. Даже Президент Украины, собирает прямой эфир, для ответов на вопросы граждан Украины, заданных на форумах и проектах типа ЭТОГО.

Финансы, я думаю Вы и это vvs имели ввиду, вещь тонкая и не требует внимания лишних глаз, а следовательно ДСП (Для Служебного Пользования).

Не уверен, что ФКУ будет делиться этой информацией. В обсуждении работы ФКУ на этом форуме, в плане финансов встречал только одно сообщение - "награждение Чемпионов и призеров Чемпионата Украины 2008 сделать не смогли - потому что деньги ушли на тел.переговоры"...

Поделиться сообщением

В текстовом виде удалось восстановить и первую страницу єтой ветки сообщений.

vvs 27.4.2009, 15:09

Приветствую всех участников форума!

Сегодня просматривал протоколы соревнований двух первых этапов Чемпионатов ФКУ и ФАУ.

Анализировал чисто с математической точки зрения.

Как мне показалось, не смотря ни на что, всетаки ФКУ сохранила доверие пилотов и команд Украины.

По количеству стартовавших в разных классах Чемпионат ФКУ превосходил в 2 - 5 раз, а по представительству городов и команд:

4 против 10 (это бегло).

И очень хотелось увидеть в протоколах судейство, но в протоколах ФКУ судьи представлены, а ФАУ такой информации не дает.

Некоторые пилоты, не смотря на предупреждение ФКУ, приняли старт в обоих чемпионатах, и че теперь будет?

Хотелось бы всетаки, чтобы призывы к переговорам ФКУ и ФАУ зазвучали наконец со стороны представителей ФАУ.

А я думаю, что не ошибусь, если скажу, что собственно ФАУ здесь ни при чем. Всю "кашу заваривают" определенные люди, которым не удалось прийти к власти в ФКУ законным путем и теперь пытаются действовать по принципу "развалить, то что не удалось захватить, а то, что останется возглавить".

Многие обвиняют руководство ФКУ в нежелании вести переговоры, договариваться с ФАУ, руководителями картодромов, телевидением и радио и т.д., но я вижу, что ФКУ как раз пытается в этом плане что-то делать. При этом "основная" картинговая общественность любые предложения принимает в "штыки" закрыв глаза на положение в стране, требуют новых трасс Европейского уровня, а на субботник на Донецкий картодром мало кто пришел (к стати классная инициатива, попробуйте по весне за ранее организовать, люди должны подтянуться. Может даже в качестве организатора подобных работ выступить ФКУ. Такая помощь я думаю нужна не только Донецку, а и Полтаве и Николаеву. Мы бы например, приехали есть газонокосилки лопаты грабли и ничего так не сплачивает, как общие усилия, как говорил кот Матроскин "для моей пользы").

Коль живем в "гондурасе", давайте сами как-то делать жизнь лучше.

И не стоит занимать критическую позицию в отношении любых предложений ФКУ. Всетаки основная масса людей входящих в руководство ФКУ это те люди, которые не бросили картинг в те времена когда он никому не был нужен. А когда общими усилиями, что-то начало получаться, тут же появляются "новые вожди".

Предлагаю прислушаться к "СТАРЫМ"

с уважением

Швец Владимир

СТК "РОТОР"

Валентин Бакин 27.4.2009, 15:49

Ув.Владимир на субботник в Донецке пришли все ,даже дети с женами с кисточками бегали по треку и красили поребрики так что в етом Вы не правы .,и мне почему то кажетса что мы с задачей подготовки картодрома к первому этапу ЧУК справились (,хотя и не мне судить ) НО СТАРАЛИСЬ ОЧЕНЬ

А в остальном я с Вами абсолютно согласен ,!!!!!! Посмотрев результаты первого етапа ФАУ в голове один вопрос (НАФИГА ВСЕ ЕТО НАДО БЫЛО)!!!!!!

A.Semin 27.4.2009, 16:34

Цитата(vvs @ 27.4.2009, 15:09)

И очень хотелось увидеть в протоколах судейство, но в протоколах ФКУ судьи представлены, а ФАУ такой информации не дает.

Это предварительные результаты, офиц. результаты будут завтра, с подписями, на офиц.сайте.

A.Semin 27.4.2009, 16:57

Цитата(vvs @ 27.4.2009, 15:09)

Всю "кашу заваривают" определенные люди, которым не удалось прийти к власти в ФКУ законным путем и теперь пытаются действовать по принципу "развалить, то что не удалось захватить, а то, что останется возглавить".

Владимир, посетите форум Ларисы Мищанчук. Её сайт "по возрасту" старше моего, но проблемы обсуждаемые в этом году, практически перекликаются с сообщениями 3-х летней давности, или 4-х летней...

Алексей кз2 Луга... 27.4.2009, 19:34

Для меня налицо позитивные моменты создания ФАУ-чемпионата. Раскрутка! показы по телику рано или поздно подтянут в картинг много новых людей. печатные сми что то будут писать, тоже здорово! сайт с форумом, с понимающем модератором, так же на пользу всем. потом уже есть призы- тоже приятно. наконец организаторы люди люди с картингом оч тесно связанные, профессионалы. они берут на себя ответственность и наверно лучше нас хотят сделать все на пятерочку. самое главное что они хотят и делают картинг лучше. без них врядли было бы какоето движение в картинге фкушном. так что мой рекспект организаторам. а на счет фау и фку считаю так: в условиях конкуренции побеждает сильнейший. фау-чемп уже с пиаром. может на втором этапе фку мы увидем пиар и у фку. посмотрев на квадрик фау, фку предложит гидрик. кто знает что будет теперь. еще раз повторюсь от конкуренции пользу получают потребители, т.е. мы участинки.

vvs Вчера, 8:17

Цитата(A.Semin @ 27.4.2009, 15:45)

Владимир, посетите форум Ларисы Мищанчук, и обратите внимание на сообщения 3-х летней давности.

Что изменилось с тех пор?

посетил по ссылке форум Ларисы Мищанчук.

Честно сказать я в недоумении.

Л.С.Дерюгина прекрасный человек, насколько я успел ее узнать, и в свое время ее уход мне был не понятен.

Неужели все так плохо?

(Хотя зарплату в 2500 высокой не считаю, скорее маленькая, особенно для Киева)

К стати, если кто-то владеет информацией ответте - публикуются ли где нибудь, (может должны рассылаться осередкам) отчеты по работе комитетов и комиссий ФКУ, в том числе и ревизионной (Эдакий "Вестник ФКУ").

Если нет, то может есть смысл предложить ФКУ формировать, ежегодный (ежеквартальный) отчет о своей работе состоящий из кратких отчетов комиссий и с обобщенным анализом работы федерации сделанным генеральным секретарем или президентом ФКУ.

Может из этих документов будет видно насколько кипит картинговая жизнь Украины.

Швец Владимир

vvs Вчера, 8:26

Цитата(Валентин Бакин @ 27.4.2009, 14:49)

Ув.Владимир на субботник в Донецке пришли все ,даже дети с женами с кисточками бегали по треку и красили поребрики так что в етом Вы не правы...

Да я то прав, я имел ввиду, что если трасс в Украине не так много, то кроме жен и детей Донецких спортсменов по трассам Украины захотят побегать и поработать с кисточками, лопатами, газонокосилками и члены клубов других украинских клубов?

Швец В.

Валентин Бакин Вчера, 9:26

Всегда милости просим

vvs Вчера, 9:33

дык, я и говорю, зовите!!

А то получится как у ФКУ и ФАУ - никто ни с кем разговаривать не хочет и помощи не просит!

(совсем как у классика - Иван Иванович поосорился с Иваном Никифоровичем...)

robert Вчера, 9:48

Когда Валик писал о субботнике - он вовсе не жаловался! Володя, спасибо за предложенную помощь - но самой большой помощью от спорсменов будет уважение нашего труда!!! Ничего личного, просто тот казус с туалетом в Донецке, это просто ...........! Хочу довести до сведения всех - то, что было сделано нами на Донецкой трассе - это только начало, запланированы и другие мероприятия. Только-бы приезжали спортсмены!!!

А помощи не просим - так потом придется делиться водкой

robert Вчера, 10:17

Цитата(Алексей кз2 Луганск @ 27.4.2009, 19:34)

Для меня налицо позитивные моменты создания ФАУ-чемпионата. Раскрутка! показы по телику рано или поздно подтянут в картинг много новых людей. печатные сми что то будут писать, тоже здорово! сайт с форумом, с понимающем модератором, так же на пользу всем.

Первый этап ФКУ освещался в программе "Драйв" на "5 канале" и на двух региональных каналах.

потом уже есть призы- тоже приятно.

По поводу призов - в прошлом году на всех этапах первенства в Донецке и на Кубке Донбасса в детских классах призовой фонд составлял до 2000грн. Кое что перепало и взрослым!

рано или поздно подтянут в картинг много новых людей.

А что делается для спотсменов, которые едут в "дворовых", как их некоторые любят называть, соревнованиях, или не оттуда должны поддтягиваться люди?

посмотрев на квадрик фау, фку предложит гидрик. кто знает что будет теперь. еще раз повторюсь от конкуренции пользу получают потребители, т.е. мы участинки.

Скажу честно, квадрик, конечно, приятно! Спасибо за это организаторам!(я без иронии говорю). Но я занимаюсь картингом не для призов, а для усовершенствования и спортивного роста пилота! А в сложившейся ситуации конкуренция на трассе поделена пополам!!!! Ну и где же рост?!!!!!

Извините, надо убегать, вернусь - допишу ещё!

Сергей Гарус Вчера, 10:32

Роберт, нам так не хватало твоей Карины!!!! как в прочем и Илью Телюка, и Волошина Никиту, и Коротина, и Волкова, И Семина, и всех остальных......

sasha Вчера, 13:06

Приезжайте на второй этап в Донецк, будет и Каринка и Илюха и Данил! Нам тоже всех Вас не хватает!

sasha Вчера, 13:12

Цитата(vvs @ 28.4.2009, 8:33)

дык, я и говорю, зовите!!

А то получится как у ФКУ и ФАУ - никто ни с кем разговаривать не хочет и помощи не просит!

(совсем как у классика - Иван Иванович поосорился с Иваном Никифоровичем...)

Может на второй этап подтянитесь? Ждем!

Сергей Гарус Вчера, 14:09

Нас же не пустят, у нас нет лицензий ФКУ, только лицензии ФАУ

Валентин Бакин Вчера, 15:29

А хочетса же ведь хочетса по глазам вижу

Не для кого не секрет тел.ФКУ попробуйте и нам веселей будет и Вам хорошо !!!!

Давайте жить дружно

Сергей Гарус Вчера, 15:41

а мы собственно ни с кем и не ругались, но звонить в ФКУ, особенно после феерического награждения моего сына, как то совсем нет желания!!! пусть они звонят, ведь мы платим за все, а музыку почему то слушают они!!! Не складуха выходит!!!

Семенов Андрей Вчера, 16:17

Как прикольно! А куда же все смотрели и думали раньше - когда выбирали в каком ЧУ ехать. А теперь на двух берегах друг другу через рупор кричите что Всем Всех не хватает. Это по большей части - Упрек в сторону организаторов ЧУ под ФАУ с моей стороны. Со всем уваженим к лицам это затеявшем (могу подчеркнуть что они для меня хорошие товарищи ) но организацию ЧУ под ФАУ в таком ракурсе как оно начато нельзя было делать.

Предложение - Зарегистрировать ЧУ под ФАУ в ФКУ и все проблемы! И будем ехать и в ФКУ и в ФАУ. Вот это развитие! Вот так я понять все могу!

vvs Вчера, 20:20

Цитата(Семенов Андрей @ 28.4.2009, 15:17)

Предложение - Зарегистрировать ЧУ под ФАУ в ФКУ и все проблемы! И будем ехать и в ФКУ и в ФАУ. Вот это развитие! Вот так я понять все могу!

А как же ето будет паралельно два Чемпионата Украины что ли? Для нашей страны с таким уровнем развития картинга, и одного много!

Был же раньше наряду с ЧУ и Первенством еще и Трофей, справедливее было бы объявить Чемпионат ФАУ по картингу.

Швец В.

D.Franchuk Вчера, 23:59

Цікаво!

А чого ж мовчать ті, хто всю оцю "кашу заварив" та картингістів "збив з толку"? Я маю на увазі організаторів так званого "Чемпіонату України з картингу ФАУ"???

Поделиться сообщением

Увидел на сайте у Лариски Мищанчук следующее:

ЗВЕРНЕННЯ

Президента Федерації картингу України

до членів федерації

Шановні колеги!

Останнім часом деякими недалекоглядними особами, які піклуються не розвитком картингу, а особистими інтересами, розгорнуто компанію по розвалу Федерації картингу України. Проведено ряд дій, які суттєво зашкодили розвитку картингу та вносять в наші ряди смуту та розбрат, що особливо шкідливо в сьогоднішні важкі для української економіки дні.

В той же час мені особливо приємно відзначити, що більшість членів ФКУ не піддалась провокативним закликам та своїми діями підтвердила вірність своїй організації. Запевняю Вас, шановні колеги, що я надалі буду в міру своїх сил та можливостей відстоювати права нашої федерації та робити все, що доступно для подальшого розвитку картингу в Україні.

Щодо інформації про мою особисту згоду ввійти до складу президії Автомобільної федерації України на посаду віце-президента по картингу, то вона не відповідає дійсності. Заявляю офіційно, що я такої згоди не давав. І дії ФАУ по організації так званого «Чемпіонату України з картингу» вважаю незаконними, що підтверджує лист Мінсім’ямолодьспорту від 23.04.2009 року за № 62/4253, отриманий у відповідь на мій запит до Міністерства юстиції України.

Бажаю Вам всім, шановні члени Федерації картингу України, всього найкращого та особистих успіхів в нашому, одному з найцікавіших видів спорту – картингу!

З повагою,

Президент М. І. Дем’янко

Интересно, а кто наврал, что Демьянко дал согласие на вхождение в президиум ФАУ да еще в ранге вице-президента по картингу?

Или это очередной "развод" ФАУ, чтобы посеять панику в рядах картингистов?

Поделиться сообщением

Это всё информационные войны .

Представляете , сколько усилий , фантазии , выдумки тратится на всё это?

Вот бы всю эту энергию ФКУ, да в мирное русло - т.е. в создание такого Чемпионата , о котором мы все говорили все эти годы !

А так только разговоры , юридическое обоснование , ругань , запреты , дисквалификации...

А что реально сделано?

Силами интузиастов покрасили поребрики на Донецкой трассе!

И ВСЕ!!!

То есть воевать ещё не разучились , а созидать и создавать новое НЕ МОЖЕМ и НЕ ХОТИМ !

Поделиться сообщением

Уважаемый Алексей!

При чём здесь то, что делают ребята ?

Речь шла о том , что на фоне раздела в картинге сделано ФКУ для улучшения ситуации в Чемпионате.

Почему если так всё хорошо из Чемпионата ФКУ ушли 90% лучших гонщиков Украины?

Причём ушли они не к кому-то конкретному , а именно подальше от того , что и как делает ФКУ!

И ещё раз напомню для Вас лично - гонщики должны заниматься гонками, чем мы много лет УСПЕШНО занимаемся уже много лет!

Вот это и есть наше занятие.

Поделиться сообщением

Да, видать и впрямь дела в Украинском картинге хуже некуда, раз такие люди, как Леонид, вступают в "грязную", на мой взгляд, полемику.

Попытаюсь разъяснить...

Вы пишите - "Это всё информационные войны" - а что именно, то что пан Демьянко в ФАУ или его опровержение. Кстати, по поводу информационной войны у меня есть свое обоснованное мнение, если интересно - могу высказать.....

Вы пишите - "То есть воевать ещё не разучились , а созидать и создавать новое НЕ МОЖЕМ и НЕ ХОТИМ !" - уверен, что ВЫ можете, но НЕ ХОТИТЕ!!!!!!

Вы пишите - "Почему если так всё хорошо из Чемпионата ФКУ ушли 90% лучших гонщиков Украины?" - так ведь никто и не говорит, что всё хорошо!!!!! АУ-у-у, ребята, вы что нас не слышите?!!! Мы говорим - ДА, ЕСТЬ проблемы в ФКУ, но давайте решать их сообща, а не разрывать людей на части. Неужели для того, чтобы внести в регламент этапов "хиты" нужно было вот так разорвать картинговое сообщество? Или нельзя было организовать "эвакуатор" без этого? Я пишу безо всякой иронии, наоборот, очередной крик души. Действительно, "хиты" добавляют зрелищность и наверное немного нивелируют фактор случайности в борьбе за победу. Вот только что мешало ввести эти изменения в прошлом году?

И напоследок, немного арифметики:

90% - 29 спортсменов( 1 этап ФАУ)

10% - х спортсменов (остались в ФКУ)

------------------------------------------------

х = 10 х 29 : 90 = 3,22(лучших спортсмена остались в ФКУ)

Уважаемый Леонид, не могли бы Вы уточнить, кто именно эти 3,22 "лучших" из нескольких десятков спортсменов, учавствовавших на этапах ФКУ,(цифру можно округлить)!

Поделиться сообщением

Роберт, Вы всегда можете позвонить мне и в телефонной беседе узнать моё мнение и мнение нашей команды по всем насущным вопросам.

80675357979

Поделиться сообщением

Уважаемые картингисты!!! можно долго и нудно тыкать друг в друга пальцами и бороться с ветряными мельницами!!! Не глупый человек сказал - Разделяй и властвуй! Давным давно ситуацию можно было разрулить и это факт!!!, но к сожалению, и данный форум тому подтверждение, за объединение картинга сетуем только мы, т.е. те люди которые реально ездят на соревнования, вывозят своих детей и т.д.! Много конструктивных предложений было высказано в данном форуме, но кто к ним прислушался?!?!? От ФКУ активно участвует только Д. Франчук, а почему в полемике нет И. Кияниченко, уверен его позиция многим интересна! почему письма ФКУ направлены, в основном только, на ограничение действий пилотов и на мой взгляд носят, зачастую, ультимативный характер, а существует ли официальная переписка ФКУ и ФАУ??? или все отношения умерли на стадии подписания договора о передаче спортивной власти? И таких ПОЧЕМУ только у меня собралось очень много!!! а слава богу я не единственный картингист в Украине!

Мы много говорим о проблемах, недоработках, упущениях как с одной так и с другой стороны( стороны это ФКУ И ФАУ), но разве не от нас зависит созидание в сфере картинга - как вида спорта?!?!? разве не мы та движущая сила которая способна изменить все (в нашем спорте)?!?!? Так до коле мы будем сидеть и выжидать, ни в коей мере не призываю Вас брать в руки вилы и идти на барикады, на то есть цивилизованные методы.

Я как председатель осередка ФКУ в Черниговской области хочу обратиться к руководителям других осередков с предложением о собрании совета осередков, пусть наш совет станет катализатором в отношениях ФКУ и ФАУ!

Давайте будем оптимистами, даже в конфликте есть свой позитив!!! картинг как спорт пиарится двумя сторонами, по двум альтернативным каналам и это здорово!

По вопросу созыва совета осередков, звоните 050 - 431-0-432 Сергей Гарус

Поделиться сообщением

Я в картинге недавно и не знаю всех "подводных течений", но очень хочу быть в Наших рядах, а по роду своей основной деятельности (я судебный эксперт), приходится сталкиваться с законодательством и мне очень хочется услышать от кого-то вразумительный ответ: где же "Закон?!" Может пригласим третейского судью?

А лучше давайте сделаем как предлагает председатель осередка ФКУ в Черниговской области Сергей Гарус, далее цытата:

"

Уважаемые картингисты!!! можно долго и нудно тыкать друг в друга пальцами и ... Давным давно ситуацию можно было разрулить и это факт!!!..

Я как председатель осередка ФКУ в Черниговской области хочу обратиться к руководителям других осередков с предложением о собрании совета осередков, пусть наш совет станет катализатором в отношениях ФКУ и ФАУ!"(конец цытаты).

Только вот беда: такой совет не предусмотрен уставом ФКУ.

Хотя если рассматривать его (совет) как инициативную группу по проведению дружественных переговоров между ФКУ и ФАУ, я думаю стоит собраться.Кстати есть хорошее место и время: 3-й этап чемпионата Украины по картингу в Полтаве.Думаю туда приедет основная масса в любом случае.

Далее цитата:

"Давайте будем оптимистами, даже в конфликте есть свой позитив!!! картинг как спорт пиарится двумя сторонами, по двум альтернативным каналам и это здорово!" (конец цитаты) - а вот позитива в раскольничестве я не вижу!

Президент ФК Кировоградской области В.Тырса.

Поделиться сообщением

Кстати есть хорошее место и время: 3-й этап чемпионата Украины по картингу в Полтаве.Думаю туда приедет основная масса в любом случае.

Откуда такой оптимизм? :to_pick_ones_nose3:

Хотелось бы верить, конечно. Но, как мне кажется, мосты между ФКУ и ФАУ сожжены......... :swoon2:

Хотя идея собрания осередков - очень перспективная!

Поделиться сообщением

Я полностью соглашусь с Леонидом!! В основном все лидеры перешли в Чемпионат ФАУ, Бескоробки вообще полным составом, и сделали они это не просто так!!Все три лидирующие команды перешли в ФАУ. У каждого свои соображения, а что за борьба началась между ФКУ и ФАУ, где сейчас просто заманивают пилотов, предлагая хоорошие условия, бесплатные шасси!! Конкуренция возрастает, может мы скоро будем ездить на технике Гуля, Чуканова, Чупининых, Сазанова!! нЕ НАДО БУДЕТ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ!! Резину будут давать, только едьте в нашем Чемпионате!! Помоему нельзя осуждать ФАУ или ФКУ, нам нужна конкуренция между ними, единственное что, они должны разрешить участие в обоих чемпионатах!!! От этого победят ВСЕ!!! :to_pick_ones_nose3:

Поделиться сообщением

после прочитанного создается впечатление что в Украине одним чемпионатом стало больше - это чемпионат по картингу между ФКУ и ФАУ!!! делайте ставки господа......

Поделиться сообщением

... сейчас просто заманивают пилотов, предлагая хоорошие условия, бесплатные шасси!! Конкуренция возрастает, может мы скоро будем ездить на технике Гуля, Чуканова, Чупининых, Сазанова!! нЕ НАДО БУДЕТ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ!! Резину будут давать, только едьте в нашем Чемпионате!!

А где дают шасси??? Я стану в очередь.... Или дают только "лучшим"?

Поделиться сообщением

А где дают шасси??? Я стану в очередь.... Или дают только "лучшим"?

Будут давать только "умным" и "красивым"! Только успевай брать!

Если что я за тобой. :to_pick_ones_nose3:

Поделиться сообщением

Блин ребята я чего то пропустил єту ветку общалок ;)

Я на Вас со стороны смотрю и не понимаю всех! Вы вроде пишите за объединение надо бороться и тут же между собой одеяло сам на себя затягиваете! Кто сказал что лучшие пилоты ушли в ФАУ - это просто ложь самоя настоящая! И вы с этими словами становитесь в ряд с организаторами скандала "ФКУ-ФАУ". С первого этапа ЧУ ФКУ с самого первого старта его лидеры прошлых лет разделились на 50 % И это есть факт. Бескоробки в частности по старым названиям (ICA и ICA-Ю) основная маса правда в ФАУ а остальных вы куда списали KZ - Іванченко Олександр, Ігнатенко Михайло, Ковальчук Микола, Фурман Володимир - это что не лидеры? Комет 120 -Борщ, Петров, Семенов - это кто? Пионер-Н - Арутюнян Каріна, Васільєв Павло, Пахомов Вадим, Телюк Ілля - это кто? Это кто по быстрому в голову пришел (простите кого забыл) .

Некоторые участники данной ветки - просто защищают и рекламируют ФАУ. - А это уже раздор среди Вас пилотов. Давайте прекращайте среди спортсменов ругню и перетаскивание канатов. Хотя и и понимаю некоторых участников данного обсуждение - они и есть организаторы в прямом смысле слова организаторы ЧУ под ФАУ, потому так беседу и ведут.

Еще раз повторюсь - вся проблема решится, если организаторы ЧУ ФАУ зарегистрируют свой ЧУ в ФКУ. ВСЕ!!!!!!!

Все проблемы на этом решатся и все поедем выбирать где лучше и станет нормальная конкуренция и т.д. Пилот сам выберет с командой где лучше. Не могу понять СТОПОР который держит организаторов ЧУ ФАУ за заднее место. Что все как бараны уперлись на своем и все! Извините что саравнение с "Бараном - как в той приче про новые вортоа" но это так! Вы же (организаторы ЧУ ФАУ) хотели создавать а не разрушать! А получилось у Вас все да наоборот! В принципе ві к єтому наверное и стремились еще в 2008 году - развалить управление ФКУ из за его бездействия на Ваш взгляд.

Вы своего почти добились! Кроме одного - пилоты все равно в большинсве своем держутся за ФКУ и это есть ФАКТ!

Заранее извеняюсь перед всеми кого обидел! Но я сам уже злой на то что происходит!

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ ВЫ СВОЙ ЧУ ФАУ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

"Приємно" відчувати, що Україна випередила FIA - FOTA в змаганні по розколу ;)

Поделиться сообщением

Сколько Русский ты не учишь двойку все равно получишь

Фантомас

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...