Перейти к содержанию
Авторизация  
Shram43

5-ти этапный Чемпион Украины в классе "Популярный"

Кто бы принимал участие?  

94 пользователя проголосовало

1. 1. Выехали бы ли вы на все 5 этапов чемпионата в классе "Популярный"?

• Да, конечно
      57
    • Да, но только на несколько этапов
      17
    • Нет, мне этот класс уже не интересен
      12
    • Нет, это слишком накладно для меня
      5
    • Нет (по иным причинам)
      4

Рекомендуемые сообщения

.

1. Кагодий Юрий ПОП регион : центральный, восточный.

2 Чаус Александр поп --------- восток центральный

Поделиться сообщением

Господа, а под чем Вы подписываетесь???

ПОПУЛЯРНИКИ !!!! Семин дает Вам право заявить о себе на сайте и показать фунционерам

что вы живы и Вас много.. Сделайте хоть так.

Верно, вот что я писал:

Giorgio 59, я предлагаю вам создать отдельную тему для данного обсуждения, благо что такой раздел существует на форуме - Классы картов. Подождите до понедельника - сейчас вообще не понятно как и под кем будет дальше "развиваться" украинский картинг... А вот после принятия решения о дальнейшей судьбе картинга - объединяйтесь со всеми популярниками и идите к этому руководству отстаивать свои интересы.

Но Вы хотя бы для начала придумайте обращение с своими пожеланиями, а потом уже под НЕГО собирайте подписи.

Под чем Вы сейчас подписываетесь?

И к кому хотите обратиться?

Поделиться сообщением

Тема сама говори: 5 этапный чемпионат класс популярный

А обращение к фунционерам картинга или собранию их же.

Поделиться сообщением

Надо бы подумать о том, чтобы наоборот, люди стремились вперед...

Вперёд то и стремимся. Дело в том, что Нас изолировали и не дают посмотреть на настоящий картинг, причём необоснованно. Ну не могу я перейти в другой класс, поскольку я не знаю куда. Видел бы я этот КЗ-2 хотябы периодически, общался бы с людьми, которые в нём ездят, может бы и перешёл. А так, приезжая в джинсах в качестве зрителя на этапы вышки - ничего не пойму. Вижу, только то, что один человек уезжает, а остальные 5 (!) откровенно чайникуют. Ну не интересен мне пока такой чемпионат.

Ну кубок же показатель, что популярный ещё полон потенциала и что никто не злоупотребляет тех регламентом. Есть же техтребования, есть техком, есть протесты вконце-концов!

Поделиться сообщением

Да уж, оперативненько решили собрать подписи под "обращение к фунционерам картинга или собранию их же." хотя если смотреть на дату создания темы, а именно "22 мар 2009 19:43" то , все это вызывает улыбку и сочувствие :good:

Поделиться сообщением

Господа, а под чем Вы подписываетесь???

Ми просто даем знать что ми есть ..... Популярники ...

3) Мазур Євген Клас : Популярний регіон : Західна Украина

Изменено пользователем Женик

Поделиться сообщением

Да и так все знают что Вы есть!

Идея - верная, решение - совершенно не продумано.

Поделиться сообщением

Спасибо хоть сочувствуюте, а не говорите :"Так вам и надо, железячники." Наверно не в последнюю очередь и моя активная позиция тому виной.

На любых выборах кандидаты часто ориентируются на проблемы НАЦменьшинств, Думаю, предстоящие (если таковые будут), не исключение и мнения представителей национальных классов будут учитываться.

Кстати, Гнатенко Григорий - Популярный, восточный регион.

Это не подписи, это перепись населения, так проверяем сколько нас популярников, недовольных сложившимся положением дел.

Изменено пользователем Giorgio 59

Поделиться сообщением

Пловину попуярников не сидят в интернете ... =)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Городыский Вячеслав Популярный, восточный и центральный регион.

Босенко Владимир Поп. Восточный и центральный регион.

Я думаю даже большая половина.

Поделиться сообщением

Нас попрасили перейти с другой темы многим хотелосьбы посмеяться но с

популярниками действительно вопрос открыт давно .

А поповоду (флага) это может быть знамя лубой общественной организации.

Поделиться сообщением

Могу сказать одно по поводу Популярного, клас самий наполняемий в Украине ,несмотря на Цени на запчасти ,

Не будем О плохом ... више сказаного что ето раритети и прочее ... Кокой клас на любом етапе региона соберает больше 30 человк ? кокой клас на Финале Первенства украини соберает большое количество гонщиков ?

Пример :

Молодой Гонщик Совершено летний которий увидел соревнования по телевизору или услишал от друга, решил занятса им ?

Говорят руки в масле будут но клас Популярний ? цена двигателя ... 500 дол ... + запчасти ..

Говрят будеш чистий КЗ-2 ? цена двигателя 1000 евро ...

Он купит то что подешевле .. ( ето мое мнение ) для начального розвития ... а потом уже на карман нужно смотреть .

я за Клас Популярний ...

Изменено пользователем Женик

Поделиться сообщением

Да и так все знают что Вы есть!

Странно, а многие в этой ветке уверены в обратном, Главное, чтобы за круглым столом о нас вспомнили.

Поделиться сообщением

Очень сомневаюсь, что за этим (в след.понедельник) круглым столом, дойдет до обсуждения класса Популярный.

Вы уж не обижайтесь, но тут вообще ничего не понятно пока - под кем и как поедут...

Поделиться сообщением

вот вот,но повремени то на первй этап неуспеть, при любых возможностях, поздно спохватились(як кажуть)ни одной официальной бумаги от сторони ков ПОПУЛЯРНОГО

:search:

ПРИЕЖАЙТЕ В КРЫМ У НАС С ПОПУЛЯРНЫМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ПЕРВЫЙ ЭТАП НА НОВОЙ ТРАССЕ КАК СКАЗАЛ РОБЕРТ ДЛЯ НАЦ.КЛАССОВ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ БОЛЬШЕ НЕБУДЕТ ВСЕГО ЗА 300 ГРИВЕНЬ.

Поделиться сообщением

Ну может хоть не за столом, а когда покурить выйдете или ещё по какой-нибудь причине. Думаю кто-то да услышит нас, рано или поздно.

Поделиться сообщением

Поакуратнее ато ктото воздух спортит сразу скажут ПОПУЛЯРНИКИ

Поделиться сообщением

Я согласен с Лучинским не такой уж и дешевый получается кдасс популярный! надо развивать класс КZ только сделать его бюджетным типа на любом моторе водяного охлаждения 125 см. у большшинства народа ходовки уже на уровне а моторы сыпятся так лотарея доедешь не доедешь и везешь как манимум два мотора. так лучше иметь одинь и не морочать голову. Дороговато купить изначально но в обслуживании дешевле.

Это практически как и с Пионер Н запорож сич мотор дешевый а вложений постояно требует да и конкуренция по доводке постоянная , а при участии на болеее мощном классе больше зависит от пилота

Поделиться сообщением

Лучинский А. А. противоречит сам себе, говорит о том, какой-то там год сейчас на дворе, и при этом с гордостью выкладывает свои фотки на Эстонии (!), которая старше моего Чезика! С чем ты тут согласен, Саша??? Он тебя завтра на Эстонию садить будет, ты тоже согласен будешь, или даллару покупать пойдёшь?

Уважаемый А. А. Лучинский,

Смотри реально на время! 2012год-какая Эстония! Какая наполняемость? Из 15 стартующих ДОЕЗЖАЕТ 8! Доехал Чемпион! А сам в масле с головы до пят,и еще не спал, мотор!!! собирал в очередной раз из мусора!

Купи мотор Рено ,прозрееш и поймеш что такое формула.Начнеш уставать на трасе а не в полатке с мотором! Поверь Я знаю.

С уважением Giorgio 59. Прикольно получилось? Перефразировал сообщение.

Да что я против Вашего КZ-та, ты ведь сам понимаешь, что у меня было много возможностей пересесть в него и близок тот час, когда я это сделаю. Так мне что, после этого с популярниками перестать здороваться, как вы все? Да ну обидно же за ребят, ведь всё есть, а не пускают.

Дешевле-дороже, да разве это аргумент? Кому-то дешевле, кому-то дороже, но факт остаётся фактом, есть минимум двадцать машин, которые регулярно будут посещать этапы вышки в классе популярный, если таковой включат в календарь высшей лиги.

Ну тупо же цитируете сообщения друг друга ещё и щёки раздуваете. Ну не аргументы всё это.

Поделиться сообщением

Дешевле-дороже, да разве это аргумент? Кому-то дешевле, кому-то дороже, но факт остаётся фактом, есть минимум двадцать машин, которые регулярно будут посещать этапы вышки в классе популярный, если таковой включат в календарь высшей лиги.

Тоесть как минимум 20 пилотов, которые готовы проехать 5 этапов ЧУ в высшей лиге, потратив на каждый этап в среднем по 1 тыс. вечнозеленых в среднем, это ж вышка.

Поделиться сообщением

Откуда такая цифра, Кастян? В популярном ввели мягкую резину?

Кубок представляет собой типичный этап вышки, не заметил таких растрат.

Поделиться сообщением

Откуда такая цифра, Кастян? В популярном ввели мягкую резину?

Кубок представляет собой типичный этап вышки, не заметил таких растрат.

Вы призжаете в четверг утром и начинаете

Ну считаем: дорога в среднем 400 км туда и обратно-800грн

Жилье4*250=1000грн, гсм+масло 500грн, резина по 180*2=360*10,6=3800,00гнр (жесткая резина износ 150 км-по тех требованиям, на тренировке и 90 км на гонке. Не трудно подсчитать сколько нужно комплектов на гоночный уикенд), стартовые 1100грн.

И при этом я не посчитал не одного расходника и запчасти. Тут же надо ехать на результат, а не на доехать

Изменено пользователем Кастян

Поделиться сообщением

Немного подкорректирую цифры, с Вашего позволения:

Дорога - 300-1000грн, в зависимости от расстояния (если с кем-то в паре ехать, то делим на 2-3..., а на вышку всегда пара найдётся); Жильё: 0-1000грн (палатка/гостишка); Гсм+ масло - нема питаннь 500; резина 130евро/3гонки (Вы так и не ответили про мягкую резину!) = 130*11/3=500грн. По стартовым вопрос тоже открытый, не уверен, что они должны быть такими астрономическими в данном классе, тот же комет-120 тому пример (ну пусть 500 будет); Итого 1800-3500 (Пересчитайте, если не доверяете). Ну и естесственно расходники

Кому какую сумму выбирать - решаем сами. Мои аргументы убедительны?

Поделиться сообщением

Немного подкорректирую цифры, с Вашего позволения:

Дорога - 300-1000грн, в зависимости от расстояния (если с кем-то в паре ехать, то делим на 2-3..., а на вышку всегда пара найдётся); Жильё: 0-1000грн (палатка/гостишка); Гсм+ масло - нема питаннь 500; резина 130евро/3гонки (Вы так и не ответили про мягкую резину!) = 130*11/3=500грн. По стартовым вопрос тоже открытый, не уверен, что они должны быть такими астрономическими в данном классе, тот же комет-120 тому пример (ну пусть 500 будет); Итого 1800-3500 (Пересчитайте, если не доверяете). Ну и естесственно расходники

Кому какую сумму выбирать - решаем сами. Мои аргументы убедительны?

По резине почитайте тех требования. На комер мини комплект выходит 3 гонки, уже на комере нужно как минимум 1 комплет на гонку, правда мягкой. А тут 3 гонки на одном комплекте. Вот в этом и есть разница вышки и "первой" лиги. Можно и на одном поршне все 5 этапов проехать, и ремкомлект карбюратора не менять в каждой гонке.

Поделиться сообщением

Кастян, я к сожалению не знаю, в каком классе вы ездите, но для Вас наверняка будет новостью, что в Популярном применяют жёсткую резину. Нормы по резине аналогичны таковым в комете-120, на него и ориентировался, когда писал это. А также на собственный опыт и опыт популярников применяющих СЛ1 и ЮДС.

Ладно, отвечаю на изначально поставленный Вами вопрос прямо: "Есть как минимум 20 пилотов, которые готовы проехать 5 этапов ЧУ в высшей лиге!"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...