Перейти к содержимому

Ваше мнение

Сообщений в теме: 28

A.Semin

Администратор

• Главные администраторы
  • 1 240 сообщений
Немного изменил дизайн сайта.
Ваше мнение - перебор или нормально?

Smirnov

Активный участник

• Пользователи
  • 210 сообщений
отлично)

kostya

Мастер

• Пользователи
  • 923 сообщений
да, здорово
Kostiantyn Nikonenko

oleg

Участник

• Пользователи
  • 146 сообщений
приятно смотрится

A.Semin

Администратор

• Главные администраторы
  • 1 240 сообщений
После смены сервера была нарушена база, и сообщения старше 2010 года имели неверные ссылки и не отображались фото.
Все ошибки устранены.
В случае если Вы заметите неверные ссылки которые не отображают полностью новость - сообщите пожалуйста.

Самое интересное - фоновый рисунок сам масштабируется под экран и не изменяет свой размер при уменьшении или увеличении масштаба броузера.

Если у Вас есть интересные фото для бэкграунда - высылайте :)
Но размер изображения должен быть не менее 1280х1024 пикс.

Shram43

Мастер

• Модераторы
  • 1 219 сообщений
отличный дизайн :)
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
Махатма Ганди©

мама гонщика

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
  • Интересы:автоспорт, фотография, психология
Достойно. Молодцы. Спасибо!
Larisa Krut

Sansei

Участник

• Пользователи
  • 111 сообщений
Уважаемый А. Семин!
Одна просьба по сайту:при регистрации нужно,что бы заполняли всю анкету. У всех,кто пишет какие-то глупости, указан один ник. Это закономерность.ник ником а пишите фамилию и имя в чем проблема и возраст написавшего ,а то не знаеш как себя вести и что ответить ,и добавить в анкету в каком классе едет и какой разряд и в каком году получил,а мир картинга это большая семья , разберемся

A.Semin

Администратор

• Главные администраторы
  • 1 240 сообщений

Просмотр сообщенияSansei (9.12.2011, 22:04) писал:

Одна просьба по сайту:при регистрации нужно,что бы заполняли всю анкету
Есть необходимые поля для заполнения, остальные - на усмотрение пользователя. У нас не налоговая :drinks:

У всех,кто пишет какие-то глупости, указан один ник. Это закономерность.ник ником а пишите фамилию
Ну глупостей избежать трудно )) Тема обезличенного комментирования ЛИЧНОСТЕЙ поднималась не раз, и это запрещено на форуме - такие сообщения удаляются или пользователь блокируется. Если админ что-то пропустил - у пользователей есть возможность отправить жалобу (есть кнопка под каждым сообщением).

и добавить в анкету в каком классе едет и какой разряд и в каком году получил
Не все пользователи спортсмены.
Для этого есть отдельный раздел на сайте - ПИЛОТЫ - http://motor.ck.ua/w...raine/porfolio/
Отправляйте свои данные - опубликуем, а Вы в своей подписи укажите ссылку на свою страницу, например:

Сергей Гарус

Мастер

• Пользователи
  • 889 сообщений
Леша, можно ли барахолку вынести за пределы форума, так сказать отдельной кнопкой. не успеваю просматривать темы, все завалено запчастями от чз. и прочим. или не выводи продажу в активную строку на гл странице.

A.Semin

Администратор

• Главные администраторы
  • 1 240 сообщений
Серега, без обид, но я не могу подстроить форум под одного человека )
Будь моя воля, я бы и публикацию объяв в этом разделе сделал бы платным. Даже по 1 грв за объяву, и то сайт и форум стал бы себя окупать хотя бы за хостинг.

Сергей Гарус

Мастер

• Пользователи
  • 889 сообщений
Леша, убедительная просьба сключить из форума всю барахолку и вывести ее отдельным постом.

Сообщение отредактировал Сергей Гарус: 09 апреля 2013 - 20:30

A.Semin

Администратор

• Главные администраторы
  • 1 240 сообщений
что значит отдельным постом?

Shram43

Мастер

• Модераторы
  • 1 219 сообщений
Я думаю Сергей хочет чтобы в "Просмотр новых публикаций" не высвечивались темы с барахолки))

Изображение
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
Махатма Ганди©

Сергей Гарус

Мастер

• Пользователи
  • 889 сообщений
Леша, а то и значит что бы форум - был форум, а барахолка была барахолкой и выделена в отдельную кнопку и не сливалась в форуме со всеми темами

vasyl

Мастер

• Пользователи
  • 1 127 сообщений

Просмотр сообщенияA.Semin (28 января 2013 - 17:32) писал:

Серега, без обид, но я не могу подстроить форум под одного человека )
Будь моя воля, я бы и публикацию объяв в этом разделе сделал бы платным. Даже по 1 грв за объяву, и то сайт и форум стал бы себя окупать хотя бы за хостинг.
Леша и правильно бы сделал 5 ,10 гривен и тогда бы не флудили. Ты даешь людям платформу а они занимаются флудом.

Или есть еще предложение убери барахолку и раздела в верхнем правом углу последние. Тогда и флудить перестанут а кому интересно будут ходить на барахолку а в разделе последние новости будут более менее интересные вещи.
www.kartsport4you.com

Giorgio 59

Мастер

• Пользователи
  • 505 сообщений
  • Интересы:Механика деформируемого твёрдого тела

Просмотр сообщенияСергей Гарус (29 марта 2013 - 06:00) писал:

сезон на носу, смотрю на форум, а здесь исключительно барахолка по ЧЗ 125 и минскам. Не ужели все так хорошо, нет ни каких вопросов и все готовы? ...

Просмотр сообщенияСергей Гарус (10 апреля 2013 - 22:17) писал:

Леша, а то и значит что бы форум - был форум, а барахолка была барахолкой и выделена в отдельную кнопку и не сливалась в форуме со всеми темами

Сергей, да, всем бы нам хотелось, чтобы картинг в Украине был на более высоком уровне и на форуме обсуждались исключительно вопросы типа: "Какие мы хорошие или какие мы плохие и другое бла-бла..."
Но что поделаешь, "исключительно барахолка по ЧЗ 125 и минскам" - современное его состояние украинского картинга в его массовом проявлении. Если не ошибаюсь, то сам картинг как спорт по себе изначально так и задумывался.
Да, Вам неприятно это осознавать, да, Вам это не хочется принимать за правду, Вам обидно, но это так.

Думаю ,что A Semin'у в этой ситуации стоит мыслить исключительно как человеку который "строит" форум и думать как ему проще или дешевле и менее трудозатратно. Я бы ничего не менял.

Сообщение отредактировал Giorgio 59: 11 апреля 2013 - 07:40

Сергей Гарус

Мастер

• Пользователи
  • 889 сообщений

Просмотр сообщенияGiorgio 59 (11 апреля 2013 - 07:38) писал:

Но что поделаешь, "исключительно барахолка по ЧЗ 125 и минскам" - современное его состояние украинского картинга в его массовом проявлении. Если не ошибаюсь, то сам картинг как спорт по себе изначально так и задумывался.
Да, Вам неприятно это осознавать, да, Вам это не хочется принимать за правду, Вам обидно, но это так.

не совсем уверен, что мински и чз это современное состояние Украинского картинга. Как вы сами посмотрите все меньше и меньше народа едет в Популярном, а в популярном Ю так и вообще практически ни кого. Это состояние - аматорство, а не планомерное занятие картингом. Но опять таки не хочу ни кому ни чего навязывать, убеждать или запрещать. Каждый волен делать что захочет, тем более за свои деньги. Мое предложение исключительно по улучшению форума. Просто за объявлениями по продаже покупке запчастей на популярный и прочего металлолома теряются более серьезные вопросы.

A.Semin

Администратор

• Главные администраторы
  • 1 240 сообщений
Ну убрать вывод последних сообщения с раздела РЫНОК в правую колонку (Последние сообщения) думаю как то можно, но нужно поковыряться (

denis-k

Участник

• Пользователи
  • 120 сообщений

Просмотр сообщенияA.Semin (11 апреля 2013 - 09:29) писал:

но нужно поковыряться (
не нужно ковыряться, создатели движка форума уже давно позаботились о таких ситуациях, просто пользователям данного форума лень нажать на одну кнопочку.

- есть фильтр, который настроить может любой желающий под себя, может кто-то хочет отслеживать и Барахолку, а если нет таких желающих то пусть потратит минуту своей жизни на настройку фильтра
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных